-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


"Новые песни о главном" 2008 - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марта-2008   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:00 (ссылка)
Ну вот. ) Шикарные фотографии и без жутких водяных знаков. ) Удалось убрать их, Наташа? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:02ссылка
Ну, видишь, Марта, не со всех удалось:) Знают, где ставить:))) С лица не убрать.
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:52 (ссылка)
Привет! Приятного вечера!:))))
 (200x289, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:55 (ссылка)
Ля, прикольная зимняя аваторка!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
Ну всё...зима в разгаре...
У Натусика зима...
А я хочу апрель!!!!! Чтобы птички пели и листики распускались...:)))
Хочу подснежников...корзину!!! :))
 (700x560, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:10ссылка
Корзину с подснежниками говоришь? Пожалуйста!:)))
708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008 (200x187, 43Kb)

И птички:)
 (530x404, 75Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:37ссылка
А как же аромат весны???????????
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:46ссылка
Ну с ароматом придется подождать до марта:)))
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:48 (ссылка)
Натусик, с новой аватарочкой тебя! Всё заснежено, всё так красочно и свежо!!!
 (403x358, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:06ссылка
Спасибо, Танюша! Не за окном, так пусть в дневе снежок будет:)
 (400x534, 3037Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 10:10 (ссылка)
Какая красота! И Валера оделся потеплей. Очень красивый фон!!!
 (650x434, 840Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:54ссылка
Спасибо, Мариша! Всеми доступными способами призываю зиму вступить в свои права:) Картинка-прелесть! Зима! Не люблю межсезонье:)
 (640x512, 575Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:39 (ссылка)
Ты уже проснулась? Доброе утро! Приветик! Приятного дня...
 (560x393, 243Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:58ссылка
Спасибо, дорогая:) И тебе приятного дня! Нет, уже вечера:)
 (250x300, 14Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 15:53 (ссылка)
Доброе утро! Проснулась? А я вчера тебе звонила...Ты чего трубку не брала???
 (700x560, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 16:12ссылка
Да, почти:) У меня трубка на кухне валялась, а сама я была в комнате, не слышала звонка. О! Вижу 3 пропущенных:) Прости, Зая, глухую тетерю:)))
 (356x530, 185Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 16:37 (ссылка)
Ну вот...ты не видела...А с меня рубль шестдесят сняли...за гудки)))))))
 (700x560, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 04:06ссылка
Спасибо за цветочки! Вот, пусть этот бычок в Новом году принесет тебе много-много денежков:)
 (251x354, 28Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 04:44ссылка
Спасибо! Я сама как БЫЧЕК...Упертая))))))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 03:33 (ссылка)
Вот скажи, зачем тебе телефон???
Опять сегодня в бездну звонила...
Трубку не берёшь...))))))))
 (655x365, 258Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 04:04ссылка
Петербург! Мой приветливый ветренный друг...:) Очень красиво! Спасибо!
А телефон... Да кто его знает зачем он мне нужен:) Валяется себе то на кухне, то в комнате на диване. Я перемещаюсь по квартире, а его с собой не беру. Лежит бедненький, тренькает, а я не слышу.
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 00:15 (ссылка)
!!!
433440[1] (384x405, 2135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 03:48ссылка
Красота! Спасибо, Наташенька! Вот, хочется уже матушки-зимы:)
 (320x233, 583Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку