-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Спасибо! Очень приятно!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:01 (ссылка)
Поздравляю тебя с симпочкой!
Вернее с отличными отношениями...
 (500x510, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:25ссылка
Спасибо, Ольчик! Я то же так думаю. Сама по себе игра с симпами остается только игрой:) Бесценны человеческое общение и отношения!
 (580x480, 139Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:06 (ссылка)
Замечательного вам настроения,девченки!!!
 (639x361, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:39ссылка
Спасибо, Наташенька! И тебе прекрасного настроения!
Ты_хороший_человек (450x600, 83Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:57ссылка
Спасибо,Наточка!!!
 (460x460, 286Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 00:32ссылка
Вау!!! Спасибо, спасибо:) И мне для тебя ничего не жалко:)
29536884_ray1in (600x450, 186Kb)
Разное-Тамара   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:19 (ссылка)
Натусик, привет!:)) Поздравляю с симпочкой!:))
 (567x379, 276Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 00:43ссылка
Привет, Тамарочка!:) Спасибо! Какие вы замечательные:)))
30812322_getimageCAA409K9 (195x499, 50Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:18 (ссылка)
Натусик, поздравляю!!!
roza20 (473x354, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 00:46ссылка
Спасибо, Мариночка!:)
29570995_5017c563ca49 (468x326, 185Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 20:03 (ссылка)
Привет! Как хочется улететь в это небо и расствориться в нём...Стать дыханьем, стать ветром, стать бесконечностью...
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 20:50 (ссылка)
Натусик, поздравляю тебя и Сонечку с взаимными симпочками!

1180587216_i_love_you219 (248x228, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:21ссылка
Спасибо, Танечка!:)
 (326x332, 313Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку