-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Интервью Валерия в программе "Ты не поверишь" 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasia_Zh   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 01:25 (ссылка)
Ой, Натусик, спасибо большое!!!
С удовольствием посмотрела. Бывает так хочется что-то посмотреть, что качество не играет важную роль, главное - возможность ЭТО увидеть. Я к сожалению пропустила это интервью по ТВ, так что очень обрадовалась, что ты его выложила здесь. Спасибо еще раз!!! :)))
 (500x500, 283Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 03:02ссылка
Не за что, Наташенька. Для меня то же бывает качество неважно, лишь бы посмотреть то, что пропустила:) Главное, быть в материале:))) Спасибо за картинку! Такая красивая! Прелесть!!!
 (473x488, 151Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 21:53ссылка
Пожалуйста, Натусик! У тебя тоже очень красивая! ;)

 (160x150, 59Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 03:08 (ссылка)
Спасибо, моя девочка!
Вот с удавольствием посмотрела...Я ж невидела этого...)))Да нелюблю я телик!!! Не люблю!
А качество...Всё нормально! ...что бы посмотреть! Спасибо!
26657543_19663767_8253732_dana7 (490x301, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 03:16ссылка
Не за что, Ольчик!:) Минутное интервью и в этом качестве сойдет:)))

А вообще, спасибо, что Наташа меня предупредила о передаче. Так бы то же пропустила и не посмотрела:)
 (572x76, 25Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:37 (ссылка)
Да,спасибо Наташе, что сказала. И тебе, что можно еще раз посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:10 (ссылка)
Добрый вечер!!!Спасибо вам!!!
зима09-ин (600x450, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:33ссылка
Добрый вечер, Наташенька! А чего на "Вы" перешла?:) Или это во множественном числе? Так это тебе спасибо, что предупредила о передаче:)
 (550x550, 180Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
Наташеньке!!!
26483550_retttttttt (400x126, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 01:25ссылка
Вот еще одна Наташенька:)
 (423x288, 25Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 21:59ссылка
О, сколько Наташенек! Как здорово! ;)))
214955_23436178_cat66 (199x164, 35Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 04:15ссылка
Милый какой кисик!:))) А вот этот радуется первому снежку.
 (511x404, 33Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку