Правильно назвать, наверное, анимация:) Делать несложно, но нужно время, терпение и желание. Раньше я этим очень увлекалась. Сейчас развлекаюсь подобным образом все реже и реже:)
Обычный Adobe Photoshop CS2, Марта. И имадж-реди. Как правило это входит в одну программу, которая и называется фотошоп. Версии разные. У меня CS2 9.0.
ДА, ВЫ ПРАВЫ, СУДАРЬ-ЧУТКИЙ НОС:) ПРЯМО МЫСЛИ МОИ ЧИТАЕТЕ:))) ОН ДАВНО НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТКЕ! ДА, И КЛАВА НЕЛУЧШЕ:) ВСЕ ЗАБЫВАЮ КУПИТЬ ЧИСТЯЩИЕ САЛФЕТКИ. ТОЖЕ НЕМНОГО ЮМОРА:)