-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:01 (ссылка)
Танцует здесь Валера просто супер!!! ;)
 (100x85, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:17ссылка
Да, танцует, Валерочка замечательно!
 (384x288, 1830Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:00ссылка
Натусик, ты такие классные картинки (или... не знаю даже как грамотно назвать) с ВЛ делаешь!!! Это сложно? Долго учиться надо??
 (120x160, 24Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 07:04ссылка
Правильно назвать, наверное, анимация:) Делать несложно, но нужно время, терпение и желание. Раньше я этим очень увлекалась. Сейчас развлекаюсь подобным образом все реже и реже:)
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:47ссылка
Вау! Как классно! :) Что за программа у тебя, Наташа? )
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 07:00ссылка
Обычный Adobe Photoshop CS2, Марта. И имадж-реди. Как правило это входит в одну программу, которая и называется фотошоп. Версии разные. У меня CS2 9.0.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:39ссылка
Спасибо, ясненько.) Отлично у тебя получается. )
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:22 (ссылка)
Я тоже обожаю этот номер!

 (279x153, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 06:09ссылка
НОМЕР-СУПЕР, ТАНЮША!
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 00:02 (ссылка)
Обажаю это видео!Спасибо!
И привет, моя девочка! :))
1227529459_1413774tmuyf2h3kh1 (140x120, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 07:06ссылка
И я его очень люблю!:) Стала бы иначе столько времени насиловать ю-туб:) Рада тебя видеть!
 (300x443, 64Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 03:55 (ссылка)
Можно немного юмора????
Не обидишься???
 (450x434, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 06:13ссылка
ДА, ВЫ ПРАВЫ, СУДАРЬ-ЧУТКИЙ НОС:) ПРЯМО МЫСЛИ МОИ ЧИТАЕТЕ:))) ОН ДАВНО НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТКЕ! ДА, И КЛАВА НЕЛУЧШЕ:) ВСЕ ЗАБЫВАЮ КУПИТЬ ЧИСТЯЩИЕ САЛФЕТКИ. ТОЖЕ НЕМНОГО ЮМОРА:)
 (347x310, 25Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку