-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Взаимно, Наташенька:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:10 (ссылка)
Наташенька,а я то как обрадовалась!!!УРА!!!
15199508_14805141_383c01f4efbe (697x277, 445Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:36ссылка
ДА, УРА-А-А!!!! Это, правда, здорово!:)
 (425x413, 125Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:18 (ссылка)
Красота!
 (452x699, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:41ссылка
При чем, сказочная, Наташенька!:) Такая добрая картинка, возвращающая в детство:) Иногда мне кажется, что я никогда и не покидала эту удивительную страну:))) Во всяком случае, мне частенько об этом говорят мои близкие:)Спасибо!
0112a987da98 (497x514, 97Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:55ссылка
И это очень,очень,очень хорошо,Наташ!!!Я тоже!!!
 (400x301, 505Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 04:36ссылка
Спасибо, Наташенька, за такую красоту и добрые пожелания! А это тебе:)
 (468x351, 1494Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 13:54ссылка
Наташа,какая шикарная картинка!!!Я в полном восторге!!!Это ты сама сделала?Просто не могу нарадоваться!!!СПАСИБО тебе большое-пребольшое!!!
4175df835368 (699x465, 258Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:24ссылка
Рада, что понравилось, Наташенька:) Да, когда есть время, делаю сама. Спасибо за красивую открыточку!
 (240x500, 121Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:34 (ссылка)
Поздравляю Наташ!!! ;)
 (500x375, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:44ссылка
Доброго вечера, Наташенька:) И спасибо!:)Еще одна Волочкова:)
373e63f4b67f (460x460, 320Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 10:42ссылка
О, классно! Сколько у тебя "Волочковых"! ;)))
 (316x500, 24Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:48ссылка
Приветик, Наташенька:)))
1029157y9giem36cz (300x300, 66Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 10:21 (ссылка)
Девочки, поздравляю, вас!!! Как же это приятно. Взаимные симпатии!!! На этом держится наша жизнь.
 (410x295, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:55ссылка
Привет, Мариночка! Спасибо:)
 (453x352, 320Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 14:02 (ссылка)
Солнечно и радостно!!!
 (700x525, 729Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)
Девочки-Наташеньки, с радостью поздравляю вас обеих с дружбой!!!
 (367x384, 267Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Декабря 2008 г. 04:55ссылка
Спасибо, Танечка:)
 (654x494, 700Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:52 (ссылка)
Танюшенька,спасибо большое!!!
 (700x388, 343Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марта-2008   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 06:59 (ссылка)
Девушки, с ЛАДОШКАМИ вас! Всем - удачи и счастья! ;)
 (431x500, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Декабря 2008 г. 17:10ссылка
Спасибо, Марта!:)
 (475x500, 272Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 10:48 (ссылка)
Господи...Опять я что то пропустила...Натусик, ну ты знаешь почему...
Поздравляю, тебя солнечная моя девочка!
 (700x525, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Декабря 2008 г. 17:12ссылка
Спасибо, Ольчик:)
 (449x341, 125Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:10 (ссылка)
Спасибо,Марта!!!Взаимно!!!
2b776aa00587 (600x450, 376Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:12 (ссылка)
Оля,спасибо!!!
 (418x530, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку