-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Спасибо, АННА_1 ! Взаимно:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АННА_1   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:48 (ссылка)
И Вам Натусик,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже приятно познакомиться с Вами!!!
Как хорошо,что можно найти в сети таких симпатичных людей, как Вы, да еще с таким положительным настроем на добро!!!
От всего сердца желаю Вам счастья, Света и много, много любви!!!
Вот, еще, цветочки из моего сада. С большим удовольствием нарвала бы для Вас букет, но здесь можно только виртуально.
 (699x393, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:26ссылка
АННА! Спасибо Вам от всей души! Это так трогательно! А мне сейчас вспомнилась песня "Знакомая сказка":)

"Ночью в глуши лесной нет ни души кругом.
Но на сраженье с тьмой дерзко выходит гном.
Звездный надел колпак, тихо зажег свечу,
И покорился мрак маленькому лучу."

Вот такие ассоциации, связанные с Вами:)
ludy077 (640x505, 379Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:31 (ссылка)
Натусик и Анна, поздравляю!!!
Дай бог, чтобы всем нам как можно чаще встречались вот такие волшебные добрые гномы, делая нашу жизнь светлее и радостнее...
0_219b8_78acdfaf_L (500x376, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:55ссылка
Спасибо, Наташенька! Замечательное пожелание!!! Может, мне просто везет, но мне часто встречаются такие люди! И спасибо им за то, что они есть!!!
 (420x500, 42Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:59 (ссылка)
Молодцы!!!
 (640x480, 523Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 01:17ссылка
Какой сказочный цветок:) Спасибо, Наташенька!
 (370x491, 84Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 10:19 (ссылка)
Натусик, поздравляю от души!!!
 (331x227, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 18:39ссылка
Спасибо, Мариночка:)
3eb98a6c3664 (570x428, 190Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку