-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МАМЫ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marina_Margo   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 04:40 (ссылка)
Спасибо, Наташенька, за эти теплые поздравления и пожелания! :-)
Я тоже поздравляю тебя с этим прекрасным праздником. Счастья, любви, улыбок и удачи!
608575 (700x700, 238Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 05:04ссылка
Спасибо, Мариночка, за поздравление и чудесный букет!:)
 (550x351, 23Kb)
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:38 (ссылка)
Натусичек, ты замечательный, светлый, добрейшей души человек! Твоему сыночку несказанно повезло с такой потрясающей мамой!
Поздравляю и тебя, и всех нас с прекрасным высокочеловечным праздником - ведь все мы - чьи-то мамы и чьи-то дети! А счастье детей - это всегда радость матерей. Вот и давайте будем взаимно счастливы!
 (700x464, 531Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:31ссылка
Танечка! Спасибо тебе огромное за добрые слова и поздравления! Я думаю, для каждого ребенка его мама-самая замечательная мама на свете! Ты права, Танюша, все мы чьи-то дети! К сожалению, не могу поздравить свою мамочку, подарить ей цветы... Но могу сказать, что мы с сестрой ее любим и помним! Она осталась жить в наших сердцах! (Царство ей небесное.)Надеюсь, что мама это слышит.
Танюша, такая светлая, замечательная картинка! Спасибо тебе большое!
 (557x699, 236Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:23ссылка
Натусик, замечательно! Спасибо! Счастья тебе, сестричке и вашим деткам!
 (328x425, 86Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:50ссылка
Спасибо, Танечка! И тебе большого счастья, и твоему сыночку!
 (480x75, 8Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:31ссылка
От всего сердца благодарю, Натусик!!!
950411_16807696_ug004b321 (184x210, 23Kb)
Марта-2008   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:24 (ссылка)
Ой, Наташенька! :) Какие слова потрясающие! Ты искренний, очень теплый человек, Женского счастья тебе! О нем песенка есть, помнишь? ;) Да, чудесный праздник... ) И мои искренние поздравления всем настоящим и будущим мамам! ;))

 (400x320, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 00:30ссылка
Спасибо, Марта!:) Ты-наше весеннее чудо:) Спасибо за тюльпаны! Прелесть! Песенку помню, конечно. Жизненная такая песенка:) Правда, для современной женщины, наверное, нужно что-то еще помимо "был бы милый рядом":) Но это одно из составляющих простого женского счастья! Пусть это женское счастье будет у всех и плюс к этому все, что еще надо. Ну, у каждого свое , наверное:)
 (425x310, 45Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 20:48 (ссылка)
Marina_Margo, -yashma-, Марта-2008, И Натусик!
Какие вы все замечательные!
С праздником вас!
Что бы в вашей жизни всё было прекрасно!
 (261x78, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 00:32ссылка
Спасибо, Ольчик!:) Пусть в твоей жизни то же все будет прекрасно!!!
+5! (600x418, 76Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:44 (ссылка)
Наташенька,какой восхитительный пост!!!Я присоединяюсь и тоже поздравляю всех мам!!!!!
 (345x480, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:02ссылка
О! Какая замечательная открыточка, Наташенька! Спасибо большое! Как ты права! У каждого ребенка есть земной Ангел-его МАМА! Бежит время, спешит куда-то... Настает горький час разлуки. Мамы уходят в тот мир, о котором мы можем только догадываться. Но я уверена, что и находясь в том самом мире, они не перестают заботиться о своих детях! Они незримо находятся рядом с ними, защищая и оберегая своих "малышей"!
 (438x503, 304Kb)
АННА_1   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:30 (ссылка)
Спасибо большое Натусик, такие превосходные пожелания для каждой мамы.
И Вас Наташенька с праздником! Прочитала здесь, что у Вас сыночек, так ему очень повезло, У НЕГО ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ МАМА, пусть у него будет все хорошо и Вам Наташенька, радости и любви!!!!
 (699x393, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АННА_1   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:32 (ссылка)
Цветочки из моего сада.
Всего вам доброго!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:15ссылка
Спасибо, Анна, за теплые и добрые слова! Спасибо за цветы из Вашего сада! Не знаю их названия, но они удивительные! Я желаю Вам, Анна, всего самого хорошего, светлого и радостного! Будьте счастливы!!!
22185623 (400x450, 108Kb)
АННА_1   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:49 (ссылка)
И Вам Натусик, спасибо, за добрые слова и хорошо , что есть такие люди с таким добрым сердцем, как у Вас!!! Все ваши записи в этом дневнике, наполнены душой и сердцем. Удачи Вам!!!
Еще, вот Вам цветочки из садочка!!!
 (699x393, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:35ссылка
Спасибо, АННА! У Вас, наверное, очень красивый сад! Но самые прекрасные и удивительные цветы растут в Вашей душе! Говорю так потому, что "зашла на огонек" в Ваш дневник.:) И Вам пожелания удачи и добра!
дн207-ин (430x367, 194Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:50 (ссылка)
Да,Наташенька,это безусловно!!!Спасибо тебе!!!
a1abd98a9527 (539x419, 298Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:44ссылка
И тебе, Наташенька, спасибо! За твою доброжелательность и позитив, которым ты даришь людям! Какая необычная гербера! Прелесть!!!
 (500x371, 113Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:58 (ссылка)
:))
 (330x370, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку