Да, Мариша! Я давно слышала эту песню. А тут случайно на нее наткнулась. И так у меня сразу настроение поднялось!!! Я все шедевром Валерочки заслушивалась в последнее время... Но тема у песни уж больно трагическая! Захотелось чего-то более светлого! Поэтому, ЗА ЛЮБОВЬ!!!