Натусик!:) Спасибо тебе огромное за песенку!:) А ведь, действительно, мир такой, каким мы его видим!:) Ведь даже к одному и тому же событию можно отнестись по -разному.. "УУУУУУУ ((( Снег идет((((((" Или .." Снег идет!":)))) Порой бывает так важно посмотреть вокруг!:) Не только посмотреть, но и увидеть, не пролететь мимо в стремительном ритме жизни!:) Может иногда и надо остановиться и оглядеться!:)
Надо... но как часто для этого нам не хватает времени:) Да все происходящее вокруг мы видим через призму своего собственного восприятия. И отношение к происходящему у людей может быть разное:) Это точно, Тома.
Натусик!:) Согласна, времени не хватает!:) А может еще и наша привычка бежать-бежать-бежать!:) Ведь иногда для этого надо остановиться на одну-две минуты!:) Увидеть то, что рядом!:)
Ага:) Веселенькая такая:))))) Эту песенку у нас Ксюха приколько поет и танцует под нее:) Вообще, наши дети нас многому учат:) Например, тому, что нельзя все время быть серьезными и зацикливаться на проблемах:) Конечно, не стоит впадать в детство.. но иногда, вернуться в него на время, очень даже бывает полезно.:) Реальный такой разгруз получается. Для эмоциональной разгрузки существуют и медитации... но не все могут правильно применять их на практике. А мир детства знаком каждому. Ведь все мы родом из детства:)