-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


В.Леонтьев "Made in India" (муз.фильм, 2 часть)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:14 (ссылка)
Доброе утро! А я тебе вчера письмо отправляла... ответа что то не дождалась (по обычной почте)
 (350x312, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:23ссылка
Приветик:))))))
Ольчик! Я только сейчас зашла на почту! Прочитала и ответила!
Я же в Инете урывками и набегами:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 16:03ссылка
Ну да... как все - урывками и набегами:))
 (700x525, 30Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 14:42ссылка
Ага:) Насовсем то то же уходить из Инета нет желания:) Не хочется терять общения со старыми знакомыми и друзьями! Поэтому свой днев почти забросила, а в другие дневы заглядываю:) На почте сообщения копятся... нет времени все прочитать.
 (450x400, 94Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:00ссылка
И не нужно! А я наоборот... не всегда успеваю ко всем... Но на почте почти всё читаю (благо почта удобная, не надо лишний раз нажимать. что бы прочитать - сразу видно)
Всё стихи пишу, да флешки к ним... Вот и получается, что у себя сижу.......
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:01 (ссылка)
И картиночку тебе:)
 (640x500, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:17ссылка
Спасибо:)
А я как раз недавно была у тебя в гостях:))) Почитала и посмотрела твое новое творение. Красиво! И душевно!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:27ссылка
А я видела:))))) Куда ж я денусь:)))))
 (454x640, 35Kb)
Юля19031949   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 19:51 (ссылка)
Доброго и тёплого вечера, Натусенька!
 (700x525, 205Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 14:45ссылка
Спасибо, Юлечка:)
Какие веселые цветочки! Такое летнее настроение сразу! Просто чудо!!!!!!! СПАСИБО!:give_hear
Юля19031949   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 21:31 (ссылка)
Добрый вечер!
49016029_46489638_1054355 (500x500, 224 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 15:17ссылка
Приветик, Юлечка:)
Спасибо!!!!:give_hear
 (405x372, 31Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку