-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Что такое реальность? Спасибо, Наташа, за пост!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Николай_Быченков   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:33 (ссылка)
Сейчас мне трудно говорить, здесь слишком многое затронуто, и надо всё осмыслить, а просто лишь бы хмыкнуть, я не хочу, я не играю, а беседую с людьми, вот с вами я беседую и очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:59ссылка
Да, Николай:) Здесь есть над чем задуматься.
И спасибо за Ваши комменты, которые не напоминают по смыслу, лишь бы отписаться:)
Вы интересный собеседник. Спасибо Вам:)
Касательно мыслей, затронутых автором этого поста, скажу, что я со многим согласна.
Я считаю, что наше сегодня формирует наше завтра. А судьба, как следствие наших поступков. Другое дело... Мы всегда стоим перед выбором! И вот здесь... когда мы выбираем одно из возможных... у меня возникает вопрос: А сделали бы мы иной выбор?! Почему именно так решили поступить , а неиначе? Может быть, мы не выбрали бы ничего иного из возможного? Может быть, как раз здесь и есть наша судьба? Выбор зависит от нас! Но сделали бы мы иной выбор?:) Вот в чем вопрос?:) А так я согласна! Что все в наших руках. Ну... может быть, не абсолютно все:) но многое!
Неля_Кувыркова   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:19 (ссылка)
Только что пост поставила с ответом на твой вопрос.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:37ссылка
Спасибо, Неля:) Зайду к тебе.
irina-2   обратиться по имени добрый вечер Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:42 (ссылка)
спасибо





www.gifzona.com Анимационные открытки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:20ссылка
Да, Ириша:) Спасибо Наташе за этот пост.
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 10:39 (ссылка)
Многое зависит от нас, и будущее мы своё формируем ещё со школы...
Но случаются такие порой события, которые всё рушат, всё чего добился...
Помнишь поговорку? - От сумы и от тюрьмы не зарикайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 10:39 (ссылка)
Так вот(не дописала) не всё в наших руках.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Марта 2010 г. 10:58ссылка
Согласна, Оль:) Я тут уже говорила в комментах, что не все в наших руках, но очень многое:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку