-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Остерегайся раны наносить...

Среда, 17 Февраля 2010 г. 12:38 + в цитатник
Цитата сообщения Ramata Остерегайся раны наносить...



 

 




Остерегайся раны наносить
Душе, которая тебя хранит и любит.
Она намного тяжелей болит.
И, все простив, поймет и не осудит.
Всю боль и горечь от тебя забрав,
Безропотно останется в терзаньях.
Ты не услышишь дерзости в словах.
Ты не увидишь злой слезы сверканья.
Остерегайся раны наносить
Тому, кто грубой силой не ответит.
И кто не может шрамы залечить.
Кто твой удар любой покорно встретит.
Остерегайся сам жестоких ран,
Которые твоей душе наносит
Тот, кто тобой храним как талисман,
Но кто тебя в своей душе - не носит.
Мы так жестоки к тем, кто уязвим.
Беспомощны для тех, кого мы любим.
Следы от ран бесчисленных храним,
Которые простим- но не забудем.



А.Ахматова

 
P.S. Автор поста Ramata. Большое спасибо!
Рубрики:  Стихи

Николай_Быченков   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:11 (ссылка)
Вот я никому не наношу никогда никакие рана, я по породе Граф, а не князь, я против всякой войны, я за переговоры и компромиссы, я такой...И поэтому ничего нового не внесу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 14:12ссылка
Я то же за разумные компромиссы, Николай... И специально стараюсь не ранить людей... Но иногда случается невольно... Обидеть ведь можно и каким-то словом необдуманным... И чаще мы обижаем именно дорогих и близких для нас людей, к сожалению...
И меня могут обидеть близкие люди, именно против них нет иммунитета... А к посторонним людям я отношусь спокойно и взвешенно. И никогда не принимаю от них обид:)
Ramata   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:28 (ссылка)
Рада что мой пост понравился
659657957 (456x600, 211 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:59ссылка
Спасибо большое за пост! Очень жизненно!
53499386_blagodaryu (417x145, 7 Kb)
Pasnoe   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:35 (ссылка)
Девчонки!:) Спасибо огромное за пост.. Трудно такой пост прокомментировать.. Они, комментарии, в содержании самого поста.. И как же самомУ бывает тошно, когда обидишь близкого и дорогого человека..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:00ссылка
Да, Томочка... Это стихотворение в комментарии и не нуждается. настолько жизненно все. И каждый, наверняка, так или иначе сталкивался с этим в жизни...
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:31 (ссылка)
Вот и я не знала, как прокомментировать... вчера ещё прочитала...
Спасибо !
 (500x385, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:51 (ссылка)
Ramata и Натусик! Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку