-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Вот такой подарок! Спасибо, Валюша!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 14:26 (ссылка)
Только на радость, Наташенька! С удовольствием поздравлю тебя с предстоящими праздниками и в твоём дневничке!

Пусть Новый Год в твой дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
 (500x357, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 17:21ссылка
ОЙ! ОБАЛДЕТЬ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВАЛЮША!!!
 (270x400, 169Kb)
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 14:47 (ссылка)
Чудесный подарок!! Валюша молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 17:22ссылка
Приветик, Сонечка:) Да, очень красивый и неожиданный!
Ina-Ra   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 17:15 (ссылка)
Приятно плучать подарки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 17:26ссылка
Добрый вечер, Инночка:)
А я очень люблю не только получать, но и дарить подарки:)
От таких подарков виртуальных друзей, всегда становится радостно и тепло на душе.
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 20:51 (ссылка)
Замечательный подарок!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 11:18ссылка
Мне он то же очень понравился, Ленуся:)
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 22:38 (ссылка)
О, кк здорово!:) Поздравляю, Наташенька, с замечательным подарком!:)
 (128x128, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 11:18ссылка
Спасибо, Танюша:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 02:14 (ссылка)
Вау! Какая прелесть! :)))Я его тоже себе забиру! Можно? :))
 (628x416, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 11:20ссылка
:)))))))))))))))))
Забирай, Оль:)
А ты чудесно смотришься в этой рамке! Снегурочка:) Спасибо!
Zosik_K   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 13:33 (ссылка)
Прекрасный подарочек!!
Прелесть!! Как приятно, когда есть такие замечательные друзья!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 14:01ссылка
Спасибо, Зоенька! И тебя С НАСТУПАЮЩИМ!!!
24c5b19fed24[1] (599x450, 500Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 18:55 (ссылка)
Прелесть!!!Мне ОЧЕНЬ понравилось,Наташенька!!!
53058944_a960d423e8ac (600x510, 479Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Января 2010 г. 17:59ссылка
И мне понравилось:)
Спасибо за картинку, Наташенька:) С ноутбуком это в тему как раз:)
37065786_7d9637485d11 (450x450, 323Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку