-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Мои родные и близкие. - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 09:39 (ссылка)
Фотки - супер!
 (500x375, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 06:17ссылка
Спасибо, Ольчик:)
И за доброе утро то же спасибо:) Как раз в тему сейчас:) Вроде и утро наступило! Котенок милый:)
 (500x470, 256Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 14:51 (ссылка)
Натусь, привет!
Отличные фотки!!! :)
 (425x425, 354Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 06:19ссылка
Спасибо, Натуся!:)
Прикольный новогодний лось!:) И снег идет... Это больная тема:) Скоро Новый Год! А снега пока нет(((
 (500x375, 249Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Декабря 2009 г. 13:56ссылка
Натусь, у вас так и нет? А у нас понасыпало... Такой снегопад вчера был, никто и не ожидал. ))) Снегоуборочные машины даже не справляются. (ну это, впрочем, неудивительно). ;)) Зима, как всегда, неожиданно наступила.)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 03:42ссылка
Для коммунальных служб каждый год зима наступает неожиданно:)))))) Я по телику на днях смотрела репортаж. У вас город встал в пробке! Говорили, что по 5 часов люди стояли. А некоторые водители не выдерживали, оставляли машины и добирались на метро:)
А у нас снег только сегодня чуточку самую пошел. И температура немножко понизилась.
ElviraV   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:32 (ссылка)
Фоты СУПЕР!!!! спасибо Натусь!
1 (240x320, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 06:23ссылка
Спасибо, Элечка:)
И ты мне заснеженного котенка привела:) А он полосатенький, как тигренок:) Прелесть!
Вот тигрята, но не в снегу:)
 (624x699, 1178Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 06:23ссылка
Спасибо, Элечка:)
И ты мне заснеженного котенка привела:) А он полосатенький, как тигренок:) Прелесть!
Вот тигрята, но не в снегу:)
 (624x699, 1178Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку