-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Как быстро летит время!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 03:14 (ссылка)
Привет!!! Спасибо за такие слова и пожелания!!!
Я думаю у многих наших ОЧЕНЬ бурные выходные в этот раз!(...Бенефис...)
А тебе желаю тоже приятных выходных...
и не только выходных! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Августа 2009 г. 14:54ссылка
Спасибо, Ольчик:)
У некоторых бурные выходные в этот раз:) А у меня свой "бенефис" в кругу близких:))) Как все успею, не представляю:) Но надо!
Ina-Ra   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:06 (ссылка)
Привет! Да, лето ушло... Но оно вернётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Августа 2009 г. 14:55ссылка
Приветик:)
Конечно, вернется! Мы и оглянуться не успеем, как снова наступит лето:)
Разное-Тамара   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:40 (ссылка)
Натусик!:)) Спасибо тебе за пост!:)) Жизнь скоротечна, ее нельзя прожить сначала на черновик, а потом зачеркнуть ошибки!:)) Ты права, надо ценить каждую минуту, ценить и радоваться, она прекрасна и ничего не дается просто так!:)
А еще!:))) Может лучше сказать лету не : "Прощай, а " До свидания!:))) Мы тебя ждем!:)))" Один календарный листок сменяет другой, вот и осень на пороге!:) В каждом времени есть своя прелесть, не пролететь бы мимо, во-время оглянуться и увидеть!:)
Я тоже эту песню люблю!:))
Хороших всем выходных!:))) И хорошего настроения!:)) А вообще-то жизнь-хорошая штука, как ни крути!:))) АбАжаю осенний лес, удастся ли выбраться!:)) Все куда то бежим..торопимся !:)) А иногда может лучше остановиться и оглянуться!:))
 (700x525, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Августа 2009 г. 15:00ссылка
Спасибо, Тома, за пожелания:)
Обязательно выберешься на лесную прогулку! И нам потом расскажешь:) Ранней осенью в лесу очень красиво! И для здоровья такие прогулки полезны:)
Zosik_K   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 11:42 (ссылка)
Приветик!
Да, лето уже практически на пороге и прощается с нами... А так не хочется, чтобы оно уходило...
Спасибо за Пугачеву, обожаю ее!!
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Августа 2009 г. 15:05ссылка
Приветик, Зоенька:)
Заканчиваются летние денечки...
Но главное, чтобы на душе всегда было тепло и солнечно в любое время года! Вот этого я всем и желаю!:)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:38 (ссылка)
Замечательная песня, замечательные слова! Даже нечего добавить, настолько всё правильно сказано. Уметь ценить каждую прожитую минуту и дарить тепло своим близким и не очень близким людям.
Нужно понять это каждому из нас!
С выходными, Натусик! Пусть они пройдут для тебя в теплой обстановке!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:38ссылка
Спасибо, Ленуся:)
А эта песня меня трогает каждый раз! Не могу ее слушать равнодушно. Действительно, в ней все сказано. Добавить нечего!
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 21:07 (ссылка)
Я осень обожаю!:) Уходит тяжелый период жары, когда каждый день с самого утра угрожающе и неумолимо ползет вверх ртутный столбик, и со страхом думаешь о вылазке наружу...:)
Нет, с приходом осени меня не посещают грустные мысли, скорее - приятные. Осень - это прекрасно, мягко, комфортно, красиво!:)
Спасибо тебе, Натуся, за чудесно оформленный, содержательный, глубоко человечный пост!

 (373x350, 31Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:31ссылка
Ох, Танюша:) Это у вас ртутный столбик ползет вверх:))) А нас погодка редко балует даже летом. Осень я люблю раннюю. И обожаю бабье лето! Интересно, каким оно будет в этом году:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 00:14ссылка
Наверное, ласковым!:)
 (577x380, 949Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 05:56ссылка
Какая красота, Танюша! Спасибо:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 00:57ссылка
Исходное сообщение НатусикВ
Ох, Танюша:) Это у вас ртутный столбик ползет вверх:))) А нас погодка редко балует даже летом. Осень я люблю раннюю. И обожаю бабье лето! Интересно, каким оно будет в этом году:)

Судя по приметам, то осень будет очень очень тёплая в этом году...
(не забывай личку проверять переодически)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 05:56ссылка
Это ты мне, Ольчик?:) Ой! Спасибо:)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку