Ох, Натусь... Я все понимаю... что от таких никуда не деться...))) Скажу больше - у меня полно таких родственников, включая самых близких.))) Все время с ними бодаюсь, с самого детства. )) Ну как так получилось, что мы из разного теста в одной семье???)) Поэтому стараюсь не поддаваться на провокации и бурно не реагировать.)) Что с чужих взять, когда свои такие же.))) Но вот бывает, прорывает иногда все же.) А тут еще в выходные с кое-с кем из своих пообщалась... и не выдержала "душа поэта"...)))))))
