-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


В. Леонтьев - "Мои друзья".

+ в цитатник
Прослушать Остановить
1671 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:05 (ссылка)
Супер! Как люблю эту песню! Спасибо, спасибо, спасибо..........
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:06 (ссылка)
Ты фотку идёшь смотреть...я давно загрузила.
Но она ужасная... предупреждаю:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:10ссылка
Я посмотрю и скажу, так ли это:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:12 (ссылка)
Нет, правда ужасная...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:20ссылка
Не ужасная:) Я видела! Просто ты на себя там непохожая.:) А так очень даже ничего:) И фасончик бы еще другой:)
Zosik_K   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:25 (ссылка)
Спасибочки за песню!!
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:37 (ссылка)
И я тоже так эту песню люблю! Спасибо, Натусик!
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Zosik_K, АленаС_Сафонова,
Не за что, девчонки:)
Песня старенькая, но актуальная в любое время:)
Ответить С цитатой В цитатник
Разное-Тамара   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 22:44 (ссылка)
Натусик!:)) Спасибо огромное:)) С таким удовольствием послушала!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 04:58ссылка
Я ее то же слушаю с удовольствием, Тома. Ностальгия:)
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 06:52 (ссылка)
http://www.morits.owl.ru/

Памяти Андрея Тарковского

Ностальгия по умершим от ностальгии,
по тарковской погоде, по хлябам разверстым
над пожарами-
ярче горим под водой!-
это- русское время, мои дорогие,
это- русское действо и русское место,
русский дух, испытуемый русской бедой.

Ностальгия по умершим от ностальгии,
по тарковской свече, возжигаемой столько,
сколько раз угасаема.....

Ностальгия по умершим от ностальгии,
по тарковской тоске на московском бульваре,
ностальгия по у-у-у!
ностальгия по а-а-а!
по беззвучному стону, мои дорогие,
когда он выплывал, а его убивали,
и по зеркалу кровь ностальгии текла
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
gorprit   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:09 (ссылка)
СПАСИБО первый раз слушала эту песню. Очень понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2009 г. 14:28ссылка
Не за что, Алла:)
Песня старая, но мне она очень нарвится.
Anastasia_Zh   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 18:18 (ссылка)
И я обожаю эту песню! Спасибо, Натусь! Утянула...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mari_tais   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 02:10 (ссылка)
Прекрасно!
Спасибо огромное!
63494 (499x272, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 02:59ссылка
Не за что, Машенька
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку