-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Доля-Валерий Леонтьев. Премьера песни.

+ в цитатник
Прослушать Остановить
3960 слушали
34 копий

[+ в свой плеер]

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АленаС_Сафонова   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 19:15 (ссылка)
Мне тоже песня эта очень понравилась, Натусь! Но многие ее не поняли. Конечно, она ведь не " в формате".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2009 г. 20:24ссылка
Согласна, Ленуся:)
Песня явно не формат:) Не для ног. С глубоким смыслом. И есть над чем задуматься. Я бы сказала для головы песня. Ее надо пропустить через свое сознание.
Думаю, что многие просто не распробовали ее на вкус:)
Так бывает с песнями из репертуара Валеры. Вот "Аккордеон" сразу полюбилась:) Там все просто и понятно:) И слова, и музыка... Я в нее то же сразу влюбилась:) А вот с этой песней... Я ее слушала несколько раз... Не могу сказать, что как только услышала, так прониклась:) А когда прониклась, взяла себе в плеер. Очень хорошая песня!
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 21:55 (ссылка)
А я как то ещё нерасслушала:))
Ага, расслушаешь тут...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июля 2009 г. 00:49ссылка
А что именно тебе мешает, Ольчик? Не поняла:)))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 01:02 (ссылка)
Что мешает? Дела всякие другие:))))
Как то что то неприглянулась....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июля 2009 г. 01:11ссылка
Ну, может позже приглянется, расслышится:) У меня такое часто бывает:) Сначала песня не нравится, а потом вдруг очень даже начинает нравится:))))
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июля 2009 г. 01:41ссылка
Да. Я вот человека дождя только через 9 лет расслушала... Выносила, почти как ребёнка... 9 месяцев.:))
Надеюсь с этой всё же побыстрее будет.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июля 2009 г. 01:47ссылка
Ну, удачных родов, Ольчик:)))
А если все же не случится, то ничего страшного:) Не может нравится абсолютно каждая песня:)))
Артем_Беляев   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 11:30 (ссылка)
Песня замечательная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июля 2009 г. 15:40ссылка
Согласна, Артем, на все 100:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 13:15 (ссылка)
Доброе утро!
 (311x382, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 00:15 (ссылка)
Песня супер!!! С первого раза на слух, конечно, не ложится, как " Аккордеон".Но с глубоким смыслом.Просто надо послушать несколько раз и несколько дней
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 01:16ссылка
Приветик:)
Вот у меня произошло точно так:) Несколько дней послушала, и так понравилась мне песня! С глубоким смыслом. Это точно!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку