Это замечательный сольный концерт В. Леонтьева. Хорошо, что у нас в России есть такой Певец. У меня нет других слов. Это очень красиво, весело и приятно. Вспоминаешь свое детство... особенно, когда песни о Любви.... Полная романтика.... С уважением. Маргарита.