


Люблю! Скучаю! Жду! (фото с сольника в Витебске) |
Валерий Леонтьев на "Славянском базаре - 2009"
09 июля 2009 года







В фотоальбоме использованы материалы с сайта www.kp.by
| Рубрики: | Фото В. Леонтьев |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |