-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Интересные тестики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НатусикВ   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 12:28 (ссылка)
А это уже мои результаты тестов:)





Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест


Ну что ж, не буду тебя томить! В древней Греции ты была бы... Иридой!
Древние греки знали Ириду как богиню радуги.Ты веселый человек! Который всегда себя окружает друзьями.Потому что без них тебе скучно и одиноко.Радуга не может существовать без солнца и дождя, так и ты не можешь существовать без своих верных друзей.image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 19:55 (ссылка)
Попробовала первый пройти




Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 20:01 (ссылка)
И второй прошла
Ну что ж, не буду тебя томить! В древней Греции ты была бы... Эйреной!
Эйрена была богиней мира.Как и ей тебе нравится что бы вокруг царил мир и благополучие. Достаток для тебя значит очень многое. Ты добрый и преданый человек, который любит своих родных и друзей. Ты стараешься все конфликты решать мирным путем.image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 22:20ссылка
Класс:) Похоже, Ленок:) Спасибо за откровенность:)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 23:09ссылка
Да, похоже. А что, была бы неплохой богиней.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июня 2009 г. 01:21ссылка
Я в этом нисколько не сомневаюсь, Ленуся:) Да и сама по себе эта богиня замечательная!
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июня 2009 г. 19:33ссылка
Только в нашем мире места таким богиням не нашлось
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2009 г. 15:48ссылка
Неправда, Леночка! Что бы было с нашим миром, если бы не было в нем людей с такими качествами?! Страшно подумать!
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2009 г. 19:08ссылка
Сейчас, к сожалению, и в жизни время других форматов. Но ты права, иначе была бы не жизнь, а какое-то страшное существование среди монстров
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июня 2009 г. 00:37ссылка
Кругом одни форматы:) Не бойся, Ленок, быть оригинальной:)))
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июня 2009 г. 18:47ссылка
Не все понимают, но в формате тоже невозможно жить
Zosik_K   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 21:57 (ссылка)




Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест


Ну что ж, не буду тебя томить! В древней Греции ты была бы... Каллиопой!
Калиоппа богиня музыки и пения. Ты тонкая и романтическая натура, любящая искусство.Свою нежную и ранимую душу ты скрываешь от окружающих, под маской спокойствия и равнодушия.image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 22:24ссылка
Как много среди нас "Воинов света":) Наверное, так оно и есть на самом деле. Большинство людей, с которыми я общаюсь очень светлые и позитивные!
А вот насчет последнего, Зоенька , не уверена. Хотя я знаю тебя не так хорошо, что бы это утверждать:) Но мне кажется, что по поводу твоей натуры верно, а то, что ты прячешься за маской равнодушия... Ну, никак не сказала бы:) Ничего в тебе равнодушного не заметила. Скорее, наоборот:) Но могу и ошибаться.
Спасибо, что поделилась своими результатами:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку