-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Лето 2009 - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:40 (ссылка)
Красиво очень!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Июня 2009 г. 12:49ссылка
Приветик, Сонечка:) Да, красивое место. Это в Ленинградской области. А речка называется Лава.
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 13:25 (ссылка)
НатусикВ, Ужасно стыдно, но прожив полвека в Питере, я не слышала о такой речке...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Июня 2009 г. 13:44ссылка
Я то же раньше о ней не слышала, Сонечка:) А потом родители купили дом в деревне Лаврово. Эта речка в Ленинградской области, протекает в Ладожском районе. Название деревни в честь этой речки, или наоборот, не знаю:))). А впадает она в Ладожское озеро. Вот о нем я и раньше знала:)
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:59 (ссылка)
Какая знакомая картина нашей родной европейской природы-матушки!:) Натусик, очень приятно глядеть на твои снимки! Лето, светлое небо, светлая речка, яркая травка, цветочки, деревья - все чудесно! (Это я обо всех снимках говорю:)
И еще отдельно мне страшно понравилась сирень!:)
Спасибо, Наташенька!
 (464x698, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Июня 2009 г. 01:52ссылка
Да что ты, Танюша:) Не за что:))) Просто захотелось поместить в дневник кусочек своей реальной жизни.
А какая интересная картинка, Таня. Нереальный одуванчик!:)

Перейти к дневнику

Среда, 10 Июня 2009 г. 14:50ссылка
Спасибо, Натусик! А мне вообще одуванчики нравятся - и реальные, и не очень...
Разное-Тамара   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 21:27 (ссылка)
Натусик!:)) Спасибо огромное!:)))) Такое удовольствие получила!:)) Как на природе хорошо!:))))) А фотки какие классные!:)) Цветы очень красивые, а речка!:))) Абажаю смотреть на воду!:))) Эт я обо всем в одном комменте пишу!:)) А еще кот очень понравился!:)) Такая прелесть!:))) Жарко бедненькому в такой шубке!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 22:38ссылка
Приветик, Тома:) Ну, да:))) Котишке в его шубке жарковато. Это точно. Он бедненький, все тенек искал, чтобы там прилечь. Колбаски наелся, испил молочка и полез в дрова. Там была тень. Так до вечера там и провалялся. Потом на ужин званный пожаловал. Прелесть такая, этот кот!:) Общительный и очень ласковый.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку