-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zosik_K   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:18 (ссылка)
Поздравляю со светлым праздником - ПАСХИ!!
Христос воскресе!!
В праздник этот большой
Воскресенья Христа
Желаю всей душой,
Чтоб даль была чиста,
Чтоб мир от доброты
И радости сиял,
Сбывались все мечты,
Беды никто не знал!
Чтоб над землей качались
Весенние ростки,
А в душах раскрывались
Надежды лепестки.
Любви, удач, тепла
И вам, и вашим семьям,
Чтоб жизнь была светла,
Чтоб счастье каждый встретил!
c828454d11bd (340x500, 305Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 13:03 (ссылка)
Воистину воскрес!
И тебе ещё раз с праздником!
Своих поздравляй.И привет им!
 (450x337, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 13:05 (ссылка)
Наташенька,со светлым праздником Христова Воскресения!!!
4555743иииии (425x317, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 13:38 (ссылка)
Натусичек, с Христовым праздником тебя! Счастья и тебе, и сыночку, и мужу, сестричке, племяшкам и всем твоим любимым людям!:)

Пасха- идет Христос (500x500, 419Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 14:24 (ссылка)
Наталочка ,С Праздником дорогая ,всех благ,радости и любви!!!!Воистину Воскрес!!!

Весна разбросала краски,
Гимн жизни звенит до небес.
Поздравляю , с праздником ПАСХИ –
Христос сегодня воскрес!

Ведь было тело распято,
И плач раздался окрест…
Он - жив! Учение – свято.
И златом светится крест!

Своей пожертвовал кровью.
Прошел заклятье и тьму.
Чтоб шли с огромной любовью
Все люди мира к Нему!
 (551x355, 546Kb)
 (582x155, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 01:39 (ссылка)
Zosik_K, Санта-барбара_4474, наталья_шаурова, -yashma-, Nandita,

Спасибо огромное, девочки, за поздравления и пожелания!
Желаю вам и вашим близким благополучия, света добра и любви!
 (700x525, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марта-2008   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 06:32 (ссылка)
Наташенька и тебя со светлым Праздником Пасхи! Всего самого лучшего тебе и твоим близким и любимым людям! :)
0_b26e_583203b4_L (500x375, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 20:50ссылка
С Праздником, Марта:) Всего самого светлого и доброго тебе и твоим любимым людям!
lori-0000001808-ynd (325x500, 47Kb)
VolshebnicaS   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 07:15 (ссылка)
Наташенька, поздравляю со Светлым праздником Пасхи!!!

Храни тебя Бог от боли и недуга!!!
От горести судьбы и зла людей!
От сильного врага и мелочного друга!
Храни тебя Бог ВСЕГДА, ВО ВСЁМ, ВЕЗДЕ !!!
Христос воскресе!!!

 (550x700, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 19:16ссылка
Воистину Воскресе!
 (438x303, 36Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 10:33 (ссылка)
Натусик, со светлым праздником СВЯТОЙ ПАСХИ и с пасхальной неделей тебя и твоих близкик!
__914 (400x301, 601Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2009 г. 16:25ссылка
Спасибо:) И тебя С Праздником, Мариша! Счастья и радости!
 (534x689, 321Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку