-yashma- обратиться по имени
Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Которого у меня нет! (Это я о фильме) Ну, ничего, расхлебаю долг за комп, тогда уже вплотную приступлю к заказам на оф.сайте, мне там много чего надо! Ни одного шоу в нормальном качестве не имею, всё одни обрывья да скверные записи... Хочется настоящие DVD! Почему на концертах их не продают? С одним только "ВЛ-2005" и повезло.
Дима, спасибо за сведения насчет "Гномиков". Такая необычная, интересная, и очень красивая, на мой вкус, песня - но малоизвестная. Я только на "Августине" о ней и узнала, запись неважная, но я и этим довольна, спасибо сайту. Могло бы и этого не быть.
Значит, среди песен Сергея Крылова моя любимая - "Гномики"!