-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разное_-Тамара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фанклуб_Валерия_Леонтьева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 80
Комментариев: 438
Написано: 1374


История О

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неля_Кувыркова   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 14:10 (ссылка)
Том, я не дослушала до конца. С меня хватило половины песни.
Ещё раз убедилась, что слышу самое интересное.
Ответить С цитатой В цитатник
Неля_Кувыркова   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 14:12 (ссылка)
А вообще заинтриговал мою Машу.
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 14:25 (ссылка)
О!Песенка про Олю! Спасибо,Тамара!
Ответить С цитатой В цитатник
Разное_-Тамара   обратиться по имени Заинтриговал все-таки? :))))) Среда, 16 Июля 2008 г. 23:23 (ссылка)
Девчонки! Спасибо, подсказали.
Это " Моя знакомая Оля"
Ответить С цитатой В цитатник
deltaplan-club   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 23:33 (ссылка)
Вообще-то песня так и называется - "История О". Автор слов и музыки - С.Крылов

Дмитрий
Ответить С цитатой В цитатник
Разное_-Тамара   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 00:02 (ссылка)
Дмитрий! Спасибо большое! А я не знала, что ее С. Крылов написал. Я у него только " Шпионку" помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Разное_-Тамара   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Значит, правильно! История О!
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 19:59 (ссылка)
Я тоже не знала, что "Олин" автор - Крылов. Спасибо Диме. На сайте "Августин", откуда я скачивала песню, вообще не указано, чья она.
Тамара, а еще крыловские песни - "Останкинская башня" и "Черное море".

Еще раз хочу от души поблагодарить тебя, Томуля, за переброшенные мне песни!
Я страшно удивилась, что существует два варианта одной и той же вещи - "Тайны тропической ночи" и "Звезды тропической ночи". Как красивы обе версии! Спасибо огромное, Тамарочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Разное_-Тамара   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Не за что, Татьяна! Конечно, и
" Останкинскую башню" и " Черное море" слышала,только композитора не знала. Раньше вообще на авторов внимания не обращала, просто писала название песни и все, о чем сейчас сожалею. Присоединяюсь. Дмитрий! Спасибо! Я так бы и думала все время, что Крылов только " Шпионку" написал. Эх я! Татьяна! Я сама удивилась, что
" Звезды тропической ночи" и " Тайны тропической ночи"-разные варианты. Если б ты не написала, я бы и не доперла, все время думала, что это ошибка в названии.
Ответить С цитатой В цитатник
deltaplan-club   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
А еще Крылов написал "Гномиков"!
Все песни были записаны в 1988-1989 годах.
И снял прекрасный фильм "Валерий Леонтьев Made in India"!
Дима.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Которого у меня нет! (Это я о фильме) Ну, ничего, расхлебаю долг за комп, тогда уже вплотную приступлю к заказам на оф.сайте, мне там много чего надо! Ни одного шоу в нормальном качестве не имею, всё одни обрывья да скверные записи... Хочется настоящие DVD! Почему на концертах их не продают? С одним только "ВЛ-2005" и повезло.
Дима, спасибо за сведения насчет "Гномиков". Такая необычная, интересная, и очень красивая, на мой вкус, песня - но малоизвестная. Я только на "Августине" о ней и узнала, запись неважная, но я и этим довольна, спасибо сайту. Могло бы и этого не быть.
Значит, среди песен Сергея Крылова моя любимая - "Гномики"!
Ответить С цитатой В цитатник
Разное_-Тамара   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Спасибо большое! Тоже ведь не знала, что Крылова. У меня песня
" Гномики"-одна из любимых. А фильм помню. Классный! Мне еще " Доплыву до Индии " очень нравится, с большим удовольствием слушаю. Как там Валера в такую жарищу снимался?!
Ответить С цитатой В цитатник
deltaplan-club   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Не знаем, может быть получится сделать видео по материалам фильма "Свобода - Ваше естество" - рассказ о том, как Валерий посетил общину Ошо Раджниша в Пуне, в Индии.
Есть такие планы...
Ну, не будем загадывать...
Дима
Ответить С цитатой В цитатник
Разное_-Тамара   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Точно! Как говорится, загадывать не будем..... А идея-классная!!! Очень даже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 03:24 (ссылка)
Большое спасибо Вам, Димочка, за прекрасные намерения! Буду ждать.
А еще у меня мечта заполучить 15-минутный "американский" фильм о том, как писали "Голливуд" и снимали клип.
Но это я уже обнаглемши...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку