-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в славачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА СооБщестВоАвиК КРАСИВЫЕ_СЛОВА All_Football
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Pinky_and_X-StReAm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 545


мож кто признается кто чем болеет !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_GlaMuR   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:41 (ссылка)
Воть я Болею от Любви!!! Жалко что нет ниже перечисленых!!!! Можешь дописать ( Любовь это болезнь, которому нет обьяснений )_
Ответить С цитатой В цитатник
славачка   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:27 (ссылка)
наже перечисленные в тегах посмотри(пост) тип там болезни на .....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:51 (ссылка)
Гомофобия — собирательный термин, обозначающий не фобию в клиническом смысле, а негативное отношение к гомосексуальности или гомосексуальным людям

Изолофобия — боязнь одиночества в жизни

Малевзиофобия (также токофобия) — страх перед родами

Пейрафобия — страх перед публичным выступлением
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку