да, скорее всего отходит желание что либо писать.
я редко пишу у себя, много раз обновляла 'молодость' дневника, забрасывала его...щас вот снова решила покалякать че-нить. просто иногда зайдешь сюда и думаешь, а нафиг это писать? этим у меня обычно все и заканчивается)
интерес ток один щас на лиру = фото_как_смысл_жизни.