Последний званок классный у нас был!!!! Девкам и я б в мордер пару раз рукером дала...или лучше с ноги....:):):):)
Эхх...да...Ышо-Ышо гении нрно...песня аще прям мну трогает...особенна "не плачь подруууга, налей себе в стакан!!!"...И битлы тему ваще говорят прям...