-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёна_Корчан

 -Интересы

блэк готика длинноволосые парни)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 49
Комментариев: 17
Написано: 87





Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 29 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:04 + в цитатник
Подари мне себя без остатка,
Подари мне себя целиком,
Полюби меня нежно, чтоб сладко,
Сразу все, ничего на потом.

Подари мне улыбку в истоме,
Чтоб дрожало все тело струной,
Подари мне объятья и стоны,
Чтобы думать не могла о другом.

Пусть земля поплывет под ногами
Я хочу тебя выпить до дна,
Разрыдаются ангелы с нами,
Ты прошепчешь: "Ты - моя, и я - твой!"

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:56 + в цитатник
Я влюблена в твою улыбку, я влюблена в твои глаза
И в голосе родное что-то... Ты много значишь для меня!
Не то , чтоб после зимней муки весною тает сердце вновь,
А просто смысл есть у жизни, и для меня он – лишь любовь.

Ты с первыми лучами солнца явился вдруг среди толпы,
И словно руку мне ты подал – забрал меня из пустоты,
Которая чуть меньше года владела в полной силе мной,
Когда хотела быть с другим я... Теперь хочу я быть с тобой!

Ко мне ты крайне милосерден и даже пару раз звонил,
Со мной болтал, шутил, смеялся, и прогуляться пригласил...
И словно даже в ту минуту я снова счастье обрела,
И на мгновенье я, сияя, с цветами вместе расцвела...

Но чем мы выше возлетаем, тем твёрже падаем потом –
И стала жизнь однообразной, серее стала с каждым днём...
Мне говорили, я ведь знала, что хочешь поиграть со мной,
Но я, наивная, забыла... Теперь верни мне мой покой!

Ты не последний, и не первый, уйдёшь – я снова полюблю...
Узнать сама могу я правду... Зачем тогда себя томлю?!
Дава уйдёшь с моей дороги, из сердца вон и с глаз долой...
Но только знай, но только помни, от сердца моего ключ твой!

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:51 + в цитатник
Час, день, неделя, месяц, вечность.
Моя печаль бесконечна как пропасть...
Вдруг - луч солнца, минута мнимого счастья, но она тает, быстрее чем снежинка на ладони... Счастье, и ты взлетаешь так высоко, что забываешь обо всём, а потом оно кончается, и ты больно падаешь, разбиваешься вдребезги, а потом снова всё сначала... Печаль, минута счастья.... В
любви иначе не бывает. Или бывает, но не со мной... Почему?! Просто не пришло время... А придёт ли оно? А вдруг оно не успеет прийти...

Аудио-запись: Люмен - "Дыши"

Музыка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

05.04.08-др брата

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 12:14 + в цитатник
на др у брата мы сперва собрались в "кружке" на м.Бауманская,там я махнула 4 кружки пива.Затем мы поехали на хату к подруги брата Еве(которая уже в "кружке" ушла в дерьмо)Приехав туда брат напоил меня мартини и водкой(которую я очень очень редко пью)скакзал если не выпью,то он оч сильно обидится,ну я и выпила с ним и под конец когда все начали трезветь,я с братом ушли в дерьмо.По дороге домой я разбила свои солнечные очки и зеркало,плюс очень хорошо долбонулась лбом об асфальт(на утро была не большая шишка)

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:31 + в цитатник
Когда проснутся в небе звёзды и вспыхнет пламени луна придут ко мне цветные грёзы и я пойму что не одна я так давно жила с обидой, не выделялась из толпы, держала дверь души закрытой, не знала кто на самом деле я, но вот однажды летней ночью я всретила свою судьбу. засела злоба в сердце прочно, не слышал Бог мою мольбу. и вот я стала той,что дышит, но жить не хочу я на земле я знала дьявол всё услышит, и он поможет жить мне я крылья срезала ножами, оделась в траурный наряд, зажала сердце я тесками, и полон боли стал мой взгляд...

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:40 + в цитатник
Любовь без взаимности... Что это?
Ты сидишь рядом с любимым тебе человеком, разговариваешь с ним, смотришь ему в глаза, но понимаешь, что не сможешь его поцеловать, обнять, взять нежно за руку, а если и поцелуешь, обнимешь, возьмешь за руку, то не почувствуешь тепла от него, это совершенно иначе, чем когда целуется влюбленная пара излучающая страсть и нежность, а так ты от него чувствуешь холод и равнодушие, понимаешь, что делает он это ради приличия, просто не хочет тебя ранить и обидеть.. хотя уже давно это сделал... Тебе приятно находиться с ним, смотреть в его глаза, на его губы, слушать и слышать его голос, но очень больно понимать, что взаимных чувств не будет! Тебя окрыляет то чувство, что есть тот человек, с которым тебе уютно и приятно, но вонзает в сердце нож, то, что он не будет с тобой... никогда.. ваши пути не пересекутся! Иногда хочется его забыть, но это не возможно! Нельзя так просто взять и похоронить любовь, будь она взаимной или нет!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:58 + в цитатник

Стишки

Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:17 + в цитатник
***
"И больше нечего терять",-
Я повторяю вновь и вновь,
Сажусь в молчанье на кровать,
Вскрываю вены,льется кровь...


Вожу рукой по луже крови,
Рисую алым наши чувства,
Вот это - шумный,пыльный город,
Вот место для двоих - здесь пусто...


Я вывожу фонарь и ветер,
Творю луну и снегопады,
И жертву Купидон приметил,
В его глазах читаю радость.


Тем планам сбыться не дано,
Мы слишком люты друг на друга...
Предательски блестит кровавое стекло,
А ты все ждешь меня,надеешься на чудо...






***
В душе темно, вокруг туманно,
Все ложь, и как это ни странно,
Но правда каждому своя,
А истин небыло и нет,
И ложен в нашем мире свет,
Не то глаза воспринимают зря.

Во тьме чувствительней глаза,
И чаще в них блестит слеза,
Ведь слишком ярок ложный свет:
Кого-то греет и слепит,
Кого-то жжет и тяготит;
От фактов почему-то света нет...

Лишь отражение, блеск лжи,
Что есть по сути наша жизнь.
Так факты сложно различить!
И то не истины отнюдь:
До капли искажает суть
То восприятие, с которым жить...

***
Она далеко и уже не вернуть,
Ее робкий взгляд, голос сладкий, забудь.
Да сердце не сможет не думать о ней,
Вспомни облик на миг и станет теплей.

Да нежность рук ее гладких,
Нельзя заменить поцелуи губ сладких.
Нельзя позабыть дни, дарившие радость.
Но время назад увы не вернуть.

Забудь, постарайся, ты сможешь.
ведь жизнь подарить ей вновь не поможешь.
Холодный рассвет за окнами воскреснет,
Ее слезами дождь на окнах заблестит.




***
А я, а я ... пишу стихи,

Хотя они и не красивы.

Прости и правильно пойми,

Ведь каждый хочет быть любимым.

Душевный крик и боль в груди...

Тебе меня уж не спасти.

Из свежей раны кровь струиться

И красным капает пятном

На ту одежду, что когда-то

Снимала я пред алтарем.

Холодный меч мне греет душу.

Теперь я точно не с тобой.

И зовом смерти М ир разрушен.

Ты попрощаешься со мной?

А вот и стены повалились,

И оборвалися мосты...

Твой тихий плач и запах лилий

Над крышкой гробовой доски.

Покой обещан мне в могиле.

прости.Прощай...и уходи.

Меня уж нету на Земле.

Душа затеряна в пути...

Любить тебя я недостойна.

ПРОСТИ,ПРОЩАЙ...и уходи!

но вот опять ко мне приходишь.

Зачем ты мучаешь меня?

Хочу забвенья я на плечи

И крылья Демона огня.

Мне тихо так и одиноко.

И бренный труп уж мой разрушен.

Но сердцу все же не спокойно...

Молю!Убей скорей мою ты душу...

***
Над крышами проносят ся духи ночей.
Ты совсем один,и нич ей
Больше никто не придет и тебя не спасет,
Твоя душа улетела, ее никто не найдет.
Ты мечтаешь о конце, что б начать все опять.
Тебя здесь не держат,
но твое сердце не хочет тебя отпускать.
Прпасть города поглащает твою печаль,
Но она не сможет понять, ей никого не жаль
В твоих глазах все кажется бессмысленным и пустым
Ты потерялся, вокруг мир застыл

И вот ты уже стоишь на краю...

Ты видишь, я плачу....

Возьми мою руку, и мы начнем все сначала.
Прости меня за то, что я слез твоих не замечала
Я прошу, не оставляй меня одну
Если ты не простишь, я все пойму

Я беру твою руку, но она как холодна
Ты ушел навсегда, и теперь я одна......


Откровение Смерти

Я есть не зло и даже не знаменье,
Я только часть всеобщей пустоты,

Что исцеляет ожиданием спасенья
Я только знак на краешке черты.

«Не знает страха, милосердья» -
Слова пустые и народная молва,

Да, я тружусь со свойственным усердьем,
Но не чужда мне человечества судьба.

В глазах моих, порой бездонных,
Дрожит ночами влага, как роса,

Когда с собою забираю я бездомных,
Детей невинных и больного пса,

Что так любил и кость и человека,
Хозяина – слепого старика,

И был ему единственной опекой,
Поводырем и ниткой от мотка.

А на войне кошу я дважды,
Сначала добиваю, а потом ловлю

Осколки душ солдат отважных,
Что защищали землю и семью.

Порой сомненья рвут на части,
Мою иссушенную плоть,

Но кто я, чтобы лишь отчасти,
Сочувствовать и в прах молоть?

Надежды, веру и сомненья…
И мрак мой – вечная тюрьма,

Я жажду, жажду воскрешенья
Все тех, кого я в вечность увлекла…

Но все…Не слушайте старуху,
Я наскрипела лишнего, о да,

Пускай же грех вам будет пухом,

А смех мой проклятым всегда…


ТИХО ПАДАЛ СНЕГ
В тот день так тихо падал снег,
Ложась на землю, таяли снежинки.
Для всех привычен часов бег,
Мало кто замечал зимы красивые картинки.

Весь воздух дышал грустью февраля.
Инеем укрыты деревьев сны,
Под покрывалом спит уставшая земля,
А в памяти всплывают отблески весны.

В тот день так тихо падал снег,
Тайну, сплетая с призрачным туманом.
Лишь ворон чёрный - пророчитель бед.
Печали весть пронес над храмом.

Сквозь плену прозрачную из снега
Вдаль простилалась черная дорога.
Лишь только город просыпался,
Но крик вдали где-то раздался.

Со снега вырастала фигурка
Она летела, словно птица в небесах.
Она бежала, теряя рассудок,
Ей управлял один только страх.

Накрыла небесная кара,
За что только кто-то б спросил?
Кажись, что она потеряла,
Того, кто так дорог ей был.

Машины столкнулись и люди
Крича, суетились кругом.
«Уйдите, пустите, дайте пройти!!»
И падает на колени вблизи его.


Как ангел, склонилась над милым,
А жизнь уходила с тела его.
И слезы горячие с глаз полились
Казалось все кругом кошмарным сном.

Не уходи и меня не бросай,
Я только молю, не угасай!
И к сердцу сильнее его прижимала.
Как больно ей было :любовь на руках умирала.

С последних он сил улыбнулся,
Рукою холодной провел по лицу
«Я люблю тебя, слышишь, родная,
Прости, надо так, я ухожу...»

Угасли глаза, прекратились страдания.
Только слезы, крики и возгласы печальные.
Остановили жизни часы бег,
Все так же падал тихо снег...


***
Я резала руки, оставаясь одна,


Я глотала таблетки и сходила с ума,


Считала минуты до встречи с тобой,


а ты в этом миг развлекался с другой.


Я била все стекла и зеркала


Пыталась убить любовь до конца


В себе истребить это чувство дотла


Но закончилась гордость и надежда ушла


Все лучшее просто ушло в никуда


Я смелость в душе далеко прогнала


Осталась лишь боль, усталость и мгла


Хотела я прыгнуть с высокой скалы


Но это лишь шалость усталой души


Устала от жизни, устала от слез


Устала жить в собственном мире из грез


В реале нет плюсов – один негатив


И нет здесь мне счастья, и выход один


Последний раз крест в ладони сожму


и острейшим кинжалом себя я убью


Оставлю письмо на столе у окна:


«прости и прощай, забудь навсегда»















Когда-то в моих глазах горели всегда огни,

Его, сквозь холод и мрак, согреть хотели они.

А что же теперь? Огонь он навсегда затушил,

он предал мою любовь, и сердце мое убил.

Хоть я до сих пор жива, но жизнь ли все это? Нет...

Брожу по ночам до утра, с болью встречая рассвет.

На кладбище в эту ночь снова сегодня пойду,

я не хочу так жить, я больше так не могу!

Осталась душа за чертой, лишь имя его на губах,

разрезаны руки в кровь - и я забыла про страх...

...Спасли. Откачали. Зачем? Ведь я все равно уйду,

не нужен мне рай совсем - мне так хорошо в аду...

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: Пожар на голове)))

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:38 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров




Процитировано 1 раз

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:26 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 01:13 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:55 + в цитатник

Падший ангел

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:11 + в цитатник
Ты сын печальной
Ты любишь свет луны
Один на белм свете
Здесь нет твоей вины
Расправив свои крылья
Ты мчишься на шабаш!
Ещё два года мести
И город будет ваш!
А раньше ты ходил как все
При свете дня,
И школу ты любил,
Не тратил время зря!
Но вот настало время
И ты пришёл сюда
И в небе теперь новая звезда!
Ты крылья распустил
И волосы до пят ты отростил!
И вот самоубийцы
Ловят твой нежный взгляд,
Но ты несёшь лишь горе,
Но ты несёшь лишь боль,
Отдашь ты кому угодно эту злую роль!

Что такое жизнь?

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:22 + в цитатник
Жизнь-это,то чего надо боятся
Жизнь-это,то что надо ценить
В жизни нельзя одной оставаться
Жизнь-это длинная,тонкая нить...

стишок

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:16 + в цитатник
Проткни меня осколками счастья
Ведь без тебя не видать мне страсти,
Запри меня воротами ада
Я умру в полночь и не видать мне рая....

про любоффф)))

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:11 + в цитатник
Сердце-зто клад,любовь-ключ к нему!!!

из жизни....

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:58 + в цитатник
Когда любят тебя-не сомеиваешься ни в чём,когда любишь сам-сомневаешься во всём...

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:55 + в цитатник
Смерть стоит того чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать...

этот дневник обо всём,но больше обо мне)))

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:14 + в цитатник
Всем привет! я Алёна для своих Виллёна.Виллёной меня прозвали за мою огромную любовь к Вилле вало и группе HIM в целом.Эту группу я слушаю уже 4 года,по мимо неё я ещё слушаю:cradle of filth,69eyes,carpation forest.Моё увличение в жизни-это готика потаму что это моё состояние души и это по мне,но это не значит что я хмурая и грусная,я как и все люди люблю общаться,весилиться и у меня есть чувство юмора и оно не такое уж и чёрноё.Если вы хотите со мной пообщаться,я жду ваших писем отвечу всем)))

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты напиток в сексе?"

Капуччино

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Готика

Готичная девушка. Тёмные тона в одежде, ночь, печальный глубокий взгляд... Да, то ты. Drink from me and live forever. Your little vampire.  (500x386, 37Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Гот!!!

Ты слушаешь Мэрлина Менсона и Хим!!!Носишь темные вещи и считаешь что жизнь это дерьмо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

я её обожаю ,она велеколепна ,будет он говарит своему другу.

я её уже обожаю,она велеколепна,будет он говарить другу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё тайное сексуальное "Я""

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё тайное сексуальное "Я""

Хулиганка

Ваш коронный ход - шокировать любовника, элегантно превращаясь из застенчивой девушки в циничную стерву. Вы опытны, спонтанны и не чужды эксперементу. Вы думаете, что перепробовали почти всё, но это заблуждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Алёна_Корчан
Страницы: [2] 1 Календарь