Алёнушка, конечно же, решать тебе и только тебе. Просто хочется, чтобы твои строки были как можно ярче, самостоятельнее. Чтобы увидев их, любой, в том числе маститый критик мог сказать: Алёна Корчан НЕПОВТОРИМА как Поэт!!!
Милая Алёна, стишки-то в общем даже очень понятны и весьма приветствуются, вот только такие слова как "вновь", "кровь", "любовь" и т.п. рифмующиеся с ними, лучше загонять в середину строки, поскольку рифмы такого плана уж слишком изъезжены...