-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёна_Корчан

 -Интересы

блэк готика длинноволосые парни)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 49
Комментариев: 17
Написано: 87

Александр_Зрячкин

Алёна_Корчан: Стишки

05-03-2008 18:28 (ссылка)   Удалить
Ну а то, что ты неповторима в других вещах,я и самнеплохо вижу, солнц. ;)
Алёна_Корчан

Алёна_Корчан: Стишки

05-03-2008 15:35 (ссылка)   Удалить
Сашенька,мне не надо что б глядя на мои стихи мне говорили что неповторимая как поэт,я не повторима в других вещах))))
Александр_Зрячкин

Алёна_Корчан: Стишки

04-03-2008 20:43 (ссылка)   Удалить
Алёнушка, конечно же, решать тебе и только тебе. Просто хочется, чтобы твои строки были как можно ярче, самостоятельнее. Чтобы увидев их, любой, в том числе маститый критик мог сказать: Алёна Корчан НЕПОВТОРИМА как Поэт!!!
Алёна_Корчан

Алёна_Корчан: Стишки

04-03-2008 18:57 (ссылка)   Удалить
С чем там и что ре


Милый Александр,что и как рифмуется и в середину в начало или в конец добовлять что-то решать я думаю мне....
Александр_Зрячкин

Алёна_Корчан: Стишки

04-03-2008 10:25 (ссылка)   Удалить
Милая Алёна, стишки-то в общем даже очень понятны и весьма приветствуются, вот только такие слова как "вновь", "кровь", "любовь" и т.п. рифмующиеся с ними, лучше загонять в середину строки, поскольку рифмы такого плана уж слишком изъезжены...
Yanka_Istik

Алёна_Корчан: из жизни....

22-02-2008 16:36 (ссылка)   Удалить
Это точно...
жаль что так получается
Это же любовь...а всегда каким-то правилам
Yanka_Istik

Алёна_Корчан: Падший ангел

22-02-2008 16:17 (ссылка)   Удалить
Хороший стих.
Muljtik

Алёна_Корчан: этот дневник обо всём,но больше обо мне)))

22-02-2008 13:06 (ссылка)   Удалить
Vampire_Gelda

Алёна_Корчан: этот дневник обо всём,но больше обо мне)))

21-02-2008 19:17 (ссылка)   Удалить
Gisana

Алёна_Корчан: Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

20-02-2008 20:52 (ссылка)   Удалить
Тока ето не правда про меня!


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Металлист!!!

Ты слушаешь KoRn,Slipknot,Metalica,Deftones и что-то похожее!!!Я тебя за это уважаю!!!Я тоже слушаю эти группы!!!МОЛОДЕЦ!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Vampire_Gelda

Алёна_Корчан: OOMPH

19-02-2008 18:33 (ссылка)   Удалить
Оожаю Oomph!=))
Muljtik

Алёна_Корчан: Дневник Алёна_Корчан

19-02-2008 18:06 (ссылка)   Удалить
Приветик) Поздравляю с дневничком)
Gisana

Алёна_Корчан: Дневник Алёна_Корчан

19-02-2008 17:25 (ссылка)   Удалить
приветик.)
я твой типа опекун.
просто если что спрашевай меня!*)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»