как всегда на меня все обижаются. странно как-то. я не имею права ни на кого обижаться... на меня обижаются все. без разницы, что бы я не делал. делал ли я это с добрыми намерениями, или же у меня было плохое настроение, а меня доставали, и я что-то вякнул.
как всегда я в стороне. может мне просто забить на всех?
всё равно от людей у меня одни проблемы. один оказался падонком, другой на меня обиделся, третьему я просто надоел...
красиво получается. очень красиво.
пора было мне уже понять, что от людей ничего хорошнго не жди. они умеют только плевать в душу, а потом ещё смеяться с этого.
В колонках играет - Hyde- oasis Настроение сейчас - дорога продолжается, и жизнь течё, ни что уж не изменится, а жизнь уйдёт.
в общем-то я знаю. какой у меня образ, каким я кажусь окружающим, каким я хочу, что бы меня видели...
но кто я на самом деле? мне порой кажеться, что меня вообще не существовало, что этот мир, в котором я живу, это чей-то сон... а я, простая кукла, марионетка. с помощью которой кукловод творит свой спектакль.
я иду по дороге, никуда не сворачиваю. я шёл так всю жизнь, и меня никогда не волновало, что будет в конце пути... до недавнего времени... а что, если вконце меня ждёт другая дорога, за ней ещё одна, и ещё... не лучше ли остаться тут, и стараться жить? но моё любопытство ведёт меня всю дальше и дальше, туда, где меня может быть кто-то ждёт, кто-то, кто ждал меня всю свою жизнь.