Чаще всего горизонт гораздо ближе чем мы думаем,только чтобы понять это надо через многое пройти...
Ты особенный Паш...я всегда это знала и больше не усомнюсь.
Просто помни о том что есть люди которые тебя любят,именно тебя,каким есть(даже иногда какой никакой какашкой,а иногда и говнецом, у всех ведь бывает(у одной моей знакомой та же бывает... проблема))...
Не грусти,ты же в курсе что жизнь как зебра
