-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антон_Хуйдабердиев

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Lina_blaBlabla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_i_lOvE_thiS_wOurlD_   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 09:41 (ссылка)
симетрия это да)кульна)я вот сама себе колола ток правда не симетрию,а пока с одной стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Хуйдабердиев   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 09:51 (ссылка)
_i_lOvE_thiS_wOurlD_, ага мнебы кто проколол)
Ответить С цитатой В цитатник
_i_lOvE_thiS_wOurlD_   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:00 (ссылка)
Антон_Хуйдабердиев, попробуй сам,это не больно и не страшно,или в салон сходи,там уж точно сделют как надо
Ответить С цитатой В цитатник
hgjgj   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:26 (ссылка)
даа лето все хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Хуйдабердиев   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
_i_lOvE_thiS_wOurlD_, я сам криво)))Chicles, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Манеч-ка   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:16 (ссылка)
мммм...
лето.....
хочу его..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Light   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
ммм...
лето...
я так его хочу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Хуйдабердиев   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
CoLoUrS_Of_My_LiFe, да кто не хочет)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Light   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:22 (ссылка)
Антон_Хуйдабердиев,
снеговики и дед мороз со снегуркой..хД
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Хуйдабердиев   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Abort_mozga   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 03:34 (ссылка)
я тож многа че хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Hope_for_the_best   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 06:09 (ссылка)
эх...покорей бы лето
и почему такое противное время года как зима всегда тянется дольше=(
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Хуйдабердиев   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 08:50 (ссылка)
Hope_for_the_best, да бесит(Abort_mozga, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_8bit   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:16 (ссылка)
лето хотят все...а мне уже почти сделали симметрию))хД*счастье*...вторую дырку на днях будут делать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку