Надеюсь предыдущий комментатор уже умер. Я прошел через подобное и знаю как это безумно здорово важно, когда кто-то просто с тобой поговорит. Действительно поступок. Это она запомнит навсегда.
да ну ты прям герой!!спасла бедную девочку!!есть чем гордиться!какже сама такая крутая,душа компании, спустилась с небес чтоб бедную девочку утешить!можт терь те медаль за это обеспечить??а то какже такое дело великое и без медали!
Знаешь, если не получается глупых мыслей- не надо. У некоторых мысли если и есть, то они выглядят так фальшиво, что лучшеб они вообще не писали))) а у тебя всё нормально, я так считаю..,)
Международный авторский лагерь "Республика Южная Ювента" приглашает Вас и Ваших детей отправиться в незабываемое путешествие на побережье Черного моря!
В "Южной Ювенте" каждая смена - это целое шоу. Именно в нашем лагере можно стать поп-звездой, акулой шоу-бизнеса, известным продюсером, амбициозным политиком, крупным бизнесменом. В Республике "Южная Ювента" талантам нет преград!
У нас несколько разных смен. Каждая из них имеет свои неповторимые особенности и мероприятия. Неизменными остаются обычные ювентальские атрибуты - Выборы Президента, Правительства, финансовая система и яркие шоу-программы.
"Южная Ювента" - настоящая детская Республика самоуправления! Отряды в ней - города, у каждого есть свой мэр. На всеобщих ювентальских демократических выборах дети выбирают Президента Республики, наделённого всей полнотой власти. Президент формирует Правительство, которое принимает абсолютно все решения, касающиеся жизни Республики. Только в "Южной Ювенте" можно стать бизнесменом - открыть своё дело, заработать деньги "ювенталии" и потратить их. В Республике есть свой магазин, кафе-кондитерская, детская шашлычная и кинотеатр.
Зажигательные дискотеки, разнообразные шоу, модные мюзиклы, Кружок Юного Журналиста, занимательный русский язык - для тех, кто любит творчество! А для любителей спорта - футбол, волейбол, Олимпийские игры, бадминтон, плавание, йога и гимнастика для девочек. В нашей Республике каждый найдёт себе занятие по-душе!
В этом году лагерю исполняется 14 лет!
Продолжительность смены: 23 дня
Место проведения:Республика Абхазия, поселок городского типа Агудзера
Условия проживания: комната по 4-6 чел. Балкон. Территория огорожена.
Питание: просто отличное - 4-х разовое (завтрак, обед, полдник, ужин), вкусное, полезное. Кухня домашняя, с добавками нет проблем. Ежедневно свежие фрукты, овощи, соки.
Пляж: мелкая галька. До моря 7 мин. пешком
Возраст: от 6 до 18 лет включительно
В городах (отрядах): 5 - 15 человек. Города разновозрастные.
Стоимость путевки на одну смену при покупке в период с 30.06.08 по 15.07.08 составляет 20 тысяч рублей (без дороги).
В путевку входят:
- проживание в 4-6 местных комнатах в течение 23 дней;
- 4-х разовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин;
- организация досуговой программы,
- использование инфраструктуры центра отдыха;
- медицинская страховка на весь срок пребывания;
- работа вожатого.
Дополнительно оплачиваются экскурсии (по желанию):Новый Афон, Горы Кавказа - альпийская тропа, Сухум - ботанический сад и питомник обезьян, Форелевое хозяйство и пещерный город, Псху - полет в заповедник (стоимость всех экскурсий около 3000 рублей).
Отдых в Абхазии: Также мы принимаем на отдых родителей с детьми. Место - минигостиницы в Агудзера или Нижняя Эшера (все хозяева русские). Цена мая-июня 400 рублей\сут\чел и июль-август 500 рублей\сут\чел. Для детей до 14 лет 50% скидка. Проживание в комнатах с удобствами; 4-х разовое питание; до моря не более 10 мин. пешком. Или квартиры в Сухуме (без хозяев) по цене 1000 руб\сут. Количество проживающих - любое. Сроки любые. Оплата по системе МИГОМ.
тел: +7 916 839 99 21
url: www.uventa.ru
PR каждому!!!
8.000 тысяч моих читателей узнают о Вас.
Разместите у себя на главной странице (в эпиграфе дневника) мою кнопку
или сделайте ПОСТ с ней !!!!
Вот кнопка (просто нажмите на нее):
Если вы ставите код в дневнике - не забывайте, что
его надо ставить в ПРОСТОМ режиме, а не в РАСШИРЕННОМ.
Чтобы кнопка верно отобразилась как БАННЕР, а не как буквенный и цифровой КОД:
как только вы поставите мою кнопку:
1) пишите в личке пост о себе и о вашем сообществе.
2) с линком на фотку.
3) и я ставлю ПОСТ о вас!!!
и 8 тысяч моих читателей читают о ВАС - PRо вас :)
New-Media проект нового поколения NovinkiSezona.ru первое в Рунете СМИ информирующее о новинках которые присылают пользователи сети и специально созданный нами робот N.e.w.
Мы формируем новую жизненную позицию – быть первым в условиях самой жесткой конкуренции.