-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Санёк_Чернышов

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 7
Комментариев: 4
Написано: 14





Аудио-запись: Баста -Моя игра!!!

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Праздник!!!

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:01 + в цитатник
Девушки поздравляю вас всех с 8 марта!!!


Понравилось: 9 пользователям

Весна

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:31 + в цитатник
ЭТО КРУТО!!!. Пришла весна пора любви,кого поймал того еби,на крыше кошку кот ебёт,свинья у хряка хуй сосет,под голубем голубка млеет,козел козу в очко имеет,во всюду секс везде разврат, весной ебаться каждый рад!=)))))

Праздник!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:24 + в цитатник
Как сказал один умный мыслитель в хороший праздник надо выпить.Так давайте выпьем за дедушек,отцов и пацанов!!!!!!!! =)

Мой аватор на контакте))!!!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:22 + в цитатник

Аудио-запись: Баста -Моя игра!!!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник Санёк_Чернышов

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:45 + в цитатник
Я норм парень=),хочу найти новых друзей , и увиличить свой кругозор!!!=)-


Поиск сообщений в Санёк_Чернышов
Страницы: [1] Календарь