9
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 05 Марта 2008 г. 17:01
+ в цитатник
Девушки поздравляю вас всех с 8 марта!!!
Понравилось: 9 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2352092/post68106905/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2352092/post68106905/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:31
+ в цитатник
ЭТО КРУТО!!!. Пришла весна пора любви,кого поймал того еби,на крыше кошку кот ебёт,свинья у хряка хуй сосет,под голубем голубка млеет,козел козу в очко имеет,во всюду секс везде разврат, весной ебаться каждый рад!=)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2352092/post67704049/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2352092/post67704049/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:24
+ в цитатник
Как сказал один умный мыслитель в хороший праздник надо выпить.Так давайте выпьем за дедушек,отцов и пацанов!!!!!!!! =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2352092/post67221625/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2352092/post67221625/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:45
+ в цитатник
Я норм парень=),хочу найти новых друзей , и увиличить свой кругозор!!!=)-