Только попробуй сигануть с 9 этажа. Даже случайно, подскользнувшись! Во-первых что Я буду делать без тебя? Во-вторых... Ой, ну ладно одной причины хватит, она очень веская!))))))))))
Возможно тебя окружают люди, которые тебя не ценят, из-за этого ты чувствуешь себя бездарной и никому не нужной. Не знаю как остальные, но я тебя очень ценю. Ты моя подруга, ты частично изменила мою жизнь, ты ежедневно вносишь в нее вагон и маленкую тележку радости. Только с тобой я могу посмеяться над какой-нибудь глупостью. Вывод: ты в этой жизни не никто, а моя подруга и хороший человек!
Лужа крови(блин, так непривычно, можно я лучше тебя по имени буду называть?), на счет пирсинга я тобой до сих пор горжусь, с твоими то родителями и пирсинг! На счет учебы, да ладно вытянешь! Ты хоть изредка, но дружишь с головой, а подумай как Кате Ш.? Твою слабось к чупа-чупсам не осуждаю, а даже поддерживаю!)))