vovavodkin

Темная_Сторона_Души: Черт, снова

10-04-2008 08:29 (ссылка)   Удалить
Наша организация http://www. /без предоплаты официально оказывает помощь в оформлении карточки METRO Cash & Carry в сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!в короткие сроки! карточка именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
метро кеш энд кэрри
metro-cc
http://www./
база отдыха метрополитен стоимость за выходные метронидазол купить передача параметров в скрипт карта метро моква час пик в метро московское метро стоимость проезд дециметровые радиоволны поликлиника метро спортивная перспектива метрополитен санкт петербург программа схема метро поликлиника санкт-петербургского метрополитена метрополитен санкт петербурга управление thread передача параметров фото метрополитена тоннеля репетитор английский язык метро пражская тайный план московского метрополитена сайт клуба метро санкт петербург метро маяковского карточка метро петербург туннели московского метро отклонения параметров электрической сети на арбатско-покровской линии метро открыта станция семеновская лондонское метро доклад карта метро политена г москва рок арсенал метро курская метро клуб 9.11 6 заторы в московском метро метро рыбацкое работают ли тв карт с дециметровыми каналами подробная карта метро москвы "метро кэш энж кэрри" 4 октября ярмарка вакансий схема проезда метро щелковская метрология качество реферат в одном дюйме сантиметров проститутки питера метро метро стоимость москва порядок оформления карт магазинов metro время работы метро москвы москвичи метро карта приезжие 1 сотка сколько метров сколько километров от москвы до железнодорожного пластиковая труба диаметром 42 мм работа в москве по метро метро енд кеш кого только не встретишь в метро программирование смарт карт метро склад метро войковская кафе г.москва метро тургеневская филиалы райфайзен банка метро багратионовская время открытия станций метро
http://www./
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: ХочеЦЦо

07-04-2008 17:29 (ссылка)   Удалить
Хз, утром встал пошел в ванну, зубы чистеть, стоял чистил зубы и тут как леванет...резко так...вся раковина в крови, я в крови... Ну как обычно короче=)
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: ХочеЦЦо

07-04-2008 17:09 (ссылка)   Удалить
KlubNichka_coolЯ не прогульщик, у меня утром кровь из носа фонтаном била, еле остановил
KlubNichka---

Темная_Сторона_Души: ХочеЦЦо

07-04-2008 16:08 (ссылка)   Удалить
прогульщик)))
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: Идите лесом

06-04-2008 20:16 (ссылка)   Удалить
KlubNichka_coolЭто не угроза, это народная мудрость, вроде "меньше знаешь - крепче спишь", но на мой взгляд, чем крепче спишь, тем больше шансов не проснуться...
А гордость я никуда засовывать не буду, кто с этим не согласен, пущай идет......
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: Чужой среди своих

06-04-2008 20:14 (ссылка)   Удалить
KlubNichka_coolЗнаешь, Ник, в связи с последними событиями, я понял, что на меня можно обидеться с нихуя....
Если научусь играть, то сразу же появится пусня "Чужой среди своих"=)
KlubNichka---

Темная_Сторона_Души: Идите лесом

06-04-2008 00:28 (ссылка)   Удалить
"Меньше знаешь - дольше живешь...." Это угроза?)))
Гордость.. Как бы мне хотелось засунуть её подальше и жить как все! Было бы проще жить!..
KlubNichka---

Темная_Сторона_Души: Чужой среди своих

06-04-2008 00:24 (ссылка)   Удалить
Вов, да какое право кто-либо может обижаться на правду, на ТВОЁ мнение! На то оно и ТВОЁ, чтобы не идти в общем потоке, а иметь своё собственное. Вот тебе бы что было важнее знать, правду или лесть? А если это действительно друзья, они сделают выводы, что они сами не так сделали.. А знаешь.. Прочитав твоё стихотворение, так захотелось самой написать!
Я тож в последнее время забила на гитару, но сейчас решила заняться ей. И так на днях наигралась, что дня 2-3 пальцы болели тааак сильно, как никогда раньше! =)
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: Черная тень

04-04-2008 13:44 (ссылка)   Удалить
Талисман_СмертиТогда его придется терпеть
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

04-04-2008 00:34 (ссылка)   Удалить
ладно.забудь
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: Черная тень

03-04-2008 23:49 (ссылка)   Удалить
Прошлое не уйдет...пока ты его не выгонишь насильно
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

02-04-2008 13:24 (ссылка)   Удалить
Какой смысл мне врать?
И потом почему ты так решила?
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

01-04-2008 23:06 (ссылка)   Удалить
а я грю,что врешь-шь)
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

01-04-2008 21:11 (ссылка)   Удалить
Нет, с чего взяла? Оно так и есть
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

01-04-2008 19:10 (ссылка)   Удалить
Врешь-шь-шь...)
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

31-03-2008 21:20 (ссылка)   Удалить
Талисман_СмертиК сожалению, я тебя осмелюсь огорчить, я не поэт... Я просто рифмоплет
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

31-03-2008 20:11 (ссылка)   Удалить
Зялько...хотелось узнать мнение поэта...
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

31-03-2008 12:12 (ссылка)   Удалить
Талисман_СмертиЯ ни к кому не заглядываю... Сцук я=)
В прошлом дневнике всех коментил..и прочее прочее...а сейчас...решил не делать этого
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

30-03-2008 23:45 (ссылка)   Удалить
н-да.....ну,по крайней мере, хороший наркотик...не галюциноген)
Слышь....а ты в мой днев заглядывать не хошь что ли?
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

30-03-2008 21:47 (ссылка)   Удалить
Талисман_СмертиРаньше, намного раньше немного становилось.. Знаешь, как наркотик, первое время цепляет, а дальше пох, но без этого уже не можешь
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: А на душе так не спокойно

30-03-2008 21:07 (ссылка)   Удалить
странно.....ведь от освобождения переживания на бумагу должно становится легче....
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: Глупости

30-03-2008 21:00 (ссылка)   Удалить
так и чевствуется тоска в строках....и даже какой-то туман от чувств, переполняющих..
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: Глупости

30-03-2008 20:46 (ссылка)   Удалить
Талисман_СмертиНу, если нравится, то может норм стишок
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: Глупости

30-03-2008 20:41 (ссылка)   Удалить
А мне понравился стих...зато на духу прям...
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: Устал. Заебали

27-03-2008 09:41 (ссылка)   Удалить
Талисман_СмертиЯ и не прекращал=)
Вопрос в другом...как учиться и чему=)
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: Устал. Заебали

26-03-2008 20:59 (ссылка)   Удалить
Тогда начинай учиться!!!!=)
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: Устал. Заебали

26-03-2008 20:49 (ссылка)   Удалить
Талисман_СмертиА кто ж знает=)
Мб солтат контрактник, мб програмист, мб юрист...время покажет
Талисман_Смерти

Темная_Сторона_Души: Устал. Заебали

26-03-2008 20:30 (ссылка)   Удалить
А кто тогда из тебя получится?
Темная_Сторона_Души

Темная_Сторона_Души: Устал. Заебали

26-03-2008 18:04 (ссылка)   Удалить
Талисман_СмертиЭм, врятли из меня получится писатель=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»