|
|
Хочу такого друга, который бы приехал ко мне ранним утром, с парой сандвичей и какой-нибудь поражающей мысли, полной образов книгой. Мы бы читали ее на кухне с выражением, с наигранностью, и печаль бы резала нам глаза. Пили бы кофе из одной кружки, я бы рассказывала о жизни писателей, об античных героях, и когда он сидит вот так, в профиль, то похож на бога Аполлона. А он бы смеялся и говорил, что я его Лаокоон, его софросине.| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |