-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стефания_Ларсен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 8
Комментариев: 1628
Написано: 5039


[Stephanie Larsen. Just new.]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leolette_Christensen   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:30 (ссылка)
Стефания_Ларсен, очень грустно... очень тебе сочувствую. Но так бывает, ака бы цинично это не звучало... Рано или поздно разочаровываешься в человеке.
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Брэнстоун   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:32 (ссылка)
если можешь оставь,буд не против.не хочешь, удаляй
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:33 (ссылка)
Leolette_Christensen, Я снова поверила, что это не произойдет. как дура.
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:34 (ссылка)
Eleonore_Brenstoun, Нет, не хочу. Конечно оставлю, ты мне дорога...
Ответить С цитатой В цитатник
Leolette_Christensen   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:35 (ссылка)
Стефания_Ларсен, нет, не как дура... Не стоит обвинять себя в излишней доверчивости. Это очень, очень хорошее качество...
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:43 (ссылка)
Leolette_Christensen, Все хорошо в меру. И вот, можно полюбоваться на меня - я явный пример излишка гордости, доверчивости и сентиментальности.
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_R   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:51 (ссылка)
ну.. начинать все с начала... это мне знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:53 (ссылка)
Anastasia_Rr, Да) Мне тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Leolette_Christensen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:13 (ссылка)
Стефания_Ларсен, м, ну и нет в этом ничего плохого...
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:54 (ссылка)
Leolette_Christensen, Неуверена в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Лифт_в_небо   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:34 (ссылка)
раммы мне не понравились ссорь...
а что у тебя случилось?
всё так поменялось...

чистка...чисти))
я непротив если ты меня
оставишь...но дело твоё!))
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:49 (ссылка)
EnaMourexD, Жаль что не понравились, но ведь о вкусах не спорят, правда?)
Да ничего особенного не случилось... Кроме того, что тебе не обязательно знать, да и вообще мало кому обязательно знать.
Да, все поменялось)

Чистю-чистю, не боись))
Остаааавлю, никуда не денешся))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтрин_Бэлл   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 13:19 (ссылка)
Я столько магических групп знаю и придумала основанных на реале, и так много знаю о музыке, потому что сама ею являюсь, что оооочень хочу вести музыкальную колонку в Ведьмополитене. Думала создать музыккальный журнал, а тут увидела вашу выдумку и до того мне это понравилось, что прям жуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтрин_Бэлл   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
Ой не яточнее, а Роза Уизли, второй мой дневник, ну мы можем вместе работать с Розой)
Ответить С цитатой В цитатник
Leolette_Christensen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:24 (ссылка)
Стефания_Ларсен, фу как нехаласо!)) все так, как я говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:38 (ссылка)
Кэтти_Бэлл, )) Да пожалуйста) Обращайся к Кэти Винстон, она все устроит)

Leolette_Christensen, Ну ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
Leolette_Christensen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:40 (ссылка)
Стефания_Ларсен, вот-вот, так-то лучше, СтефиГ)
Ответить С цитатой В цитатник
_Кэти_Винстон_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:51 (ссылка)
Меня оставляй в друзьях!!!
Какая интересная история,вся в обновлениях по нашему мегу-хогварртсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:28 (ссылка)
Keti_Bincton, Да, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_Карпантье   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:38 (ссылка)
Какого хрена ты взяла мою внеху? ><"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку