-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВолкОдиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 35
Комментариев: 81
Написано: 226


Дневник ВолкОдиночка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:40 + в цитатник
Вообще, я же добрый человек, я романтик. но просто из-за сложившихся жизненных ситуаций, когда мне много раз делали больно, так получается...не знаю как, правда. то-ли я сам запутался, то-ли я намеренно играю.. и вообще, я искренний) готов всегда помочь, поддержать, но все же в какой-то момент закрываюсь как бы от опасности) то есть по природе своей я открытый добродушный, но из-за того, что у меня было, мне приходится быть слишком осторожным) вот такой вот я чудик
 (700x525, 88Kb)

shyiim   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:50 (ссылка)
привет с дневом тебя=) забегай ко мне и становись пч=) буду оч рада
Ответить С цитатой В цитатник
ВолкОдиночка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:33 (ссылка)
shyiim, Пасиб))обезательно ктебе забигу))на чайок))Ыить)ты тут умну тош почаше поивляйся))
Ответить С цитатой В цитатник
Li_Melek   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Ф друзья.)
Ответить С цитатой В цитатник
ВолкОдиночка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
KittyLility, приветик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку