-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lachlustiges

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Книжный_БУМ Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) ParadizeArt Мой_цитатник псевдо_мысли Archive_Of_Stories_About_TH Bill_and_Tom_vs_stories pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей: 176
Комментариев: 1741
Написано: 6309


Пятница

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:07 + в цитатник

День сегодня какой-то левый. Вот почему, когда предыдущий был просто прекрасный, то следующий всегда дерьмо редкое! Мама, отдельный тебе привет и поклон!
Я не понимаю людей, которые заведомо начинают ненавидеть и поливать грязью человека, которого даже не знают. Как так можно вообще, что это за взгляд на мир такой? Тем более, когда ты знаешь, как важен этот самый человек для другого близкого.
Да, я не спорю, что, возможно, была не права, что не предупредила, что опаздаю домой к назначенному часу, но блин, мне уже не пять лет, я не пью, не курю, с головой вроде все тоже в порядке, так откуда такое недоверие к моей персоне? Хотя нет, со слов я поняла, что доверие есть, но все равно надо было меня покрыть всеми возможными матами-перематами. Конечно, это нормально, когда мать посылает своих детей куда подальше и кроет их такими словами, что повторить страшно. Да вы что, все так живут! Ха-ха-ха.

Я бессердечная. Бессердечная?
Я даже не заплачу, если с тобой что-то случится. Я ненавижу себя и тебя за тот день, когда ты хотела умереть. Я плакала два часа к ряду, хоть и зареклась этого не делать из-за тебя.
Я никогда не буду по тебе скучать и мне никогда не будет тебя не хватать. Мне нечего добавить. Тебя не переубедить.
Мать тебе не нужна. Действительно, зачем она мне, бред!
Ты меня никогда не любила. Черт, я люблю тебя, почему ты этого не видишь?

Мама, привет!

Обидно, когда кто-то нарисовал твой портрет таким, каким ты не являешься, преписал тебе черты тебе не свойственные и свято верит в то, что это именно ТЫ, а не их фантазия.

Мама, привет еще раз!

 

Рубрики:  Эпизоды

certain_someone   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:40 (ссылка)
Мне кажется, твоя мама просто забыла, что есть границы, через которые некоторые слова пропускать просто нельзя. Мне кажется, такое поведение можно оправдать. Она волновалась, несмотря ни на что, волновалась, потому что ты должна была прийти раньше.
Я понимаю, что это всё очень обидно. Такие слова от близкого человека больнее ножа режут. Я не знаю, почему некоторые матери могут говорить такое своим детям. Наверное, тут очень важно как-то научиться абстрогироваться от этих слов. К такому не привыкают, и привыкать-то глупо, но другие выходы очень далеки.
Просто надо помнить, что она всё-таки тебя любит.
Я от своей много гадостей слышала. Было обидно, но я очень сильно от них отойти пытаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:52 (ссылка)
Erwahlt, нет, она не забыла, у нее просто нет этих самых границ. Я понимаю, что она волновалась, но как-то все это через чур. Я извинилась, признала, что была не права, но ответом мне была тишина, после которой последовала фраза: "Хорошо, что Кнопка сама сегодня поела, насильно кормить не пришлось".
Спасибо, Кристин, за твои слова, ты права, надо постараться абстрагироваться, как-то отойти от всего этого. Мне ее все равно не изменить.
Спасибо еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:07 (ссылка)
Lachlustiges, так всегда было?
И вопрос не по теме: у вас что-то с Кнопкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:23 (ссылка)
Erwahlt, оглядываясь на прошлое, я понимаю, что наверно так было всегда, просто, когда мы с Сашкой были маленькими, она еще какие-то границы соблюдала, но теперь - они уже давно растоптаны. Да она не только с нами, она в принципе с людьми так общается, не знаю откуда у нее это.
Она у нас просто ест очень плохо, ей лень живать=)) Мама ее очень разбаловала в детстве, вот собачка, не будь дурой, на шею ей села) Привередливая очень стала, она может перестать есть, не потому что она не хочет, а потому что ей жевать и наклоняться к миске лень, поэтому мама ей иногда насильно еду пихает.
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:42 (ссылка)
Lachlustiges, может, случилось у неё что-то однажды. Иногда и один случай человека кардинально изменить может. Жаль очень.
Ого. Впервые такое слышу. А если не пихать, она оголодает, сама есть не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:49 (ссылка)
Erwahlt, да, скорей всего ты права, но она не говорит ничего, все в себе держит, если какая-то проблема и есть, то пока она сама со мной не поделится, я ее не узнаю.
Да я сама в шоке от этой собаки=)))Если не пихать, то она может сутками не есть, ей просто либо лень, либо она характер показывает, не знаю. Вот она может к миске подойти, то есть, есть она явно хочет, но дальше она не пойдет. Мама ее практически каждый день насильно кормит.
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:36 (ссылка)
Lachlustiges, такие вещи, конечно, отпускать надо. И отпускаются они легче после разговров. Но тут уж от твоей мамы всё зависит.
Кошмар))) А вообще подвижная или больше полежать любит?
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:58 (ссылка)
Erwahlt, да, в который раз скажу тебе - ты права. По другому не выйдет, тут уж пусть она решает.
Она у нас очень активная, постоянно носится, только вот есть не любит)Жуть как.
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:42 (ссылка)
Lachlustiges, вообще очень странно с собакой.
У нас Тюпа в детстве с рук ел, а с миски - нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 13:31 (ссылка)
Erwahlt, у нас первый раз такая чудная собака.
Забавно=))Меня всегда умиляют такие истории, про то, как животные едят с рук)
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:32 (ссылка)
Lachlustiges, но всё же стоит их меньше баловать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:35 (ссылка)
Erwahlt, ага, а то на шею сядут)
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:33 (ссылка)
Lachlustiges, иногда в буквальном смысле =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:39 (ссылка)
Erwahlt, о да, это они могут=)))И любят делать))
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 19:47 (ссылка)
Lachlustiges, у меня кот обожает на шее кататься.
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 19:49 (ссылка)
Erwahlt, да ладно=)? Никогда о таком не слышала) А можешь этот процесс описать?) У нас кот любил забираться на тебя и тыкаться мордочкой в подмышку, почему-то это была его любимая часть тела)
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:25 (ссылка)
Lachlustiges, забирался, когда ты в лежачем положении?)
Ну, допустим, ты идёшь вдоль забора. Он перелезет на тебя и поедет, может, так увлечься, что дома скидывать приходится))
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:42 (ссылка)
Erwahlt, ага, он и в сидячем пытался, но не удерживался и падал)
=)))Какая прелесть, звучит умилительно, а по ощущениям как, когда на тебя неожиданно с забора прыгают)?
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:02 (ссылка)
Lachlustiges, здорово))) Кот-оригинал))
Ну, если совсем неожиданно, то и заорать можно))) А если ещё и летом, и когтями по спине, то вообще не айс. А так пожалуйста, дома очень уютно))
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:06 (ссылка)
Erwahlt, ммм, какая прелесть)) Хотя, конечно, когтями по спине - то еще удовольствие, но все равно очень милый у вас кот=)) Я прям заочно его люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:35 (ссылка)
Lachlustiges, надо ему о тебе рассказать, чтобы у вас взаимная заочная любовь была))
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:47 (ссылка)
Erwahlt, о, расскажи, привет ему=)) Глядишь и познакомимся когда-нибудь))Как кстати, Травян)?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку