-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


firtinka   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:10 (ссылка)
суппер. Не только ЖДИ МЕНЯ творит чудеса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 22:08 (ссылка)
firtinka, Да я сама обалдела. Думала, что уже ничего никогда про него не узнаю, тут - легким движением мышки...
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 10:24 (ссылка)
вообще, конечно, удивительно, что ты через столько лет нашла упоминание о нем. вполне может случиться и так что со временем ты обнаружишь что-то что расскажет как сложилась его судьба
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 11:58 (ссылка)
инет великая сила)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 12:09 (ссылка)
Lara_M, все возможно, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нано_Давыдян   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 13:48 (ссылка)
Я тоже так нашла брата своего деда, вся информация о нем: откуда уходил на войну, кто ищет, но он пропал без вести и так на сайте и написано. Муж мой нашел на этом сайте своего прадеда, он в плену был оказывается, есть фото немецких свидетельств о его нахождении в лагере.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 19:34 (ссылка)
Нано_Давыдян, да-да, я тоже нашла сканированные копии анкеты на поиск, его письмо. А твой муж не знал, что прадед был в плену? Только благодаря сайту узнал7
Ответить С цитатой В цитатник
Нано_Давыдян   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 10:46 (ссылка)
Муж знал, что дед был в плену, но на этом сайте информация, что дед там и умер, а он вернулся домой и еще прожил много лет.
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 12:33 (ссылка)
Милая Жанночка,спасибо...
Сейчас плачем с мамой.Нашли несколько строк о ее папе и моем дедушке...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 13:08 (ссылка)
rhododendron593, Гульнара, я тоже плачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 13:08 (ссылка)
Нано_Давыдян, как здорово. Надеюсь, никакие репрессии за пребывание в плену его не коснулись?
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:32 (ссылка)
Спасибо огромное! Нашли много родственников и, главное, моего дедушку - подтверждающий документ о пропаже б/в, но о дальнейшей судьбе его уже не известно.,хотя он нашелся в Австралии и потерялся снова..Т.е. была переписка,а затем оборвалась..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку