-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Котогаджеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belfree   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:40 (ссылка)
а собакогаджет есть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:52 (ссылка)
amilu, не знаю даже))) по идее, должен быть.
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:08 (ссылка)
до чего дошел прогресс...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:19 (ссылка)
firtinka, недавно видела в интернете "умные" собаче-кошачьи туалеты и чашки для еды. Компьютер, встроенный в чашку для еды, засекает приближение кота и отсыпает небольшую порцию корма. Туалет сам себя чистит. Красота...
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 01:39 (ссылка)
ааааааааааа, хочу такие для своих норок
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:03 (ссылка)
firtinka, а есть фотки зверьков?
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Тетка_с_рыжим_котом

есть и не одна))) вечерком выложу в свой фотоальбом)))
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 02:07 (ссылка)
Для своих любимцев еще и не то можно придумать!)))Прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 07:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Тетка_с_рыжим_котом

умный туалет и кормушка это круто. я бы такое хотела для своей кошки
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:58 (ссылка)
Lara_M, rhododendron593, я думаю, ни один кошковладелец не отказался бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку