-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Буквы и слова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


julycaesar   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 18:08 (ссылка)
ПрелесТно!!! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:31 (ссылка)
julycaesar, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 08:57 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом,
Cтолько о тебе нового узнала...особенно -
не скажу в каком пункте:)))
О брате очень трогательно и племянниках))
Давай и мне буковку))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 09:34 (ссылка)
rhododendron593, спасибо)))
Дарю тебе букву Б...
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 11:00 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, Ух ты!
Пошла думу думать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Merely_Riddle   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 11:39 (ссылка)
и мне пожалуйста буковку - с удовольствием напишу - ВАША новая ПЧ Даша
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 14:07 (ссылка)
Little_Riddle, Даша, очень рада! Дарю вам, по случаю прибытия в мой днев, букву Д...
Ответить С цитатой В цитатник
Merely_Riddle   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Тетка_с_рыжим_котом

спасибо почему то была уверена что именно моя буква будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Andru_sha   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:23 (ссылка)
а можно и мне букву? только не Ь и Ъ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 13:56 (ссылка)
Andru_sha, прошу пардону, только что увидела ваш пост. А буковка ваша будет М.
Ответить С цитатой В цитатник
Andru_sha   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 15:37 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, хм... ну да, нас, белорусов, никто не замечает. :)
А за букву спасибо! хотя... почему М? буду думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 16:19 (ссылка)
Andru_sha, А почему бы и не М?
Ответить С цитатой В цитатник
Andru_sha   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 16:58 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ну М так М... оказалось, что с М не так уж и много связано...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку