Мамидока, ну да, первым. В новой квартире ему нравится - там больше места, скачет, как лошадь. Особенно привлекают большие окна, он же у нас любопытный - жуть. А вот сам переезд перенес плохо - не любит он на машинах кататься. Ехали всего час, но он вопил так, что уши закладывало))
Тетка_с_рыжим_котом, С новосельем))) А я сегодня "Хвост тигра"посмотрела, очень понравилось.Сюжет избитый(о двойниках),но американский вариант так уже надоел.Тут же- так все свежо!Спасибо за рекомендацию)))