-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевы Йослик   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:30 (ссылка)
Как Рыжий перенёс переезд? Вы его первым в квартиру запустили:-)?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:41 (ссылка)
Мамидока, ну да, первым. В новой квартире ему нравится - там больше места, скачет, как лошадь. Особенно привлекают большие окна, он же у нас любопытный - жуть. А вот сам переезд перенес плохо - не любит он на машинах кататься. Ехали всего час, но он вопил так, что уши закладывало))
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:47 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом,
С новосельем)))
А я сегодня "Хвост тигра"посмотрела,
очень понравилось.Сюжет избитый(о двойниках),но американский
вариант так уже надоел.Тут же- так все свежо!Спасибо за рекомендацию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:28 (ссылка)
rhododendron593, Спасибо)))) И пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:03 (ссылка)
переезд это ужас ужасный. причем не факт, что он был последним в твоей жизни. а барахло буде только прибывать
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:11 (ссылка)
Lara_M, он был явно не последним. И вряд ли даже предпоследним))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку