-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Еще раз про кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пулеметчица   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:39 (ссылка)
Я читала, мне крайне понравилось. Слащавости там ноль целых - хрен десятых.
Хотя и от сериала вроде не плевалась, может быть, из-за Чуриковой и Соломина. Ну и Балуева тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:45 (ссылка)
Пулеметчица, да, такие актеры не могут плохо и слащаво сыграть.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:49 (ссылка)
Продолжаю))) Но в целом осталось такое ощущение от кина - как-то очень неискренне и натянуто. Хотя, мне понравилась сцена, где герой Балуева рассказывает, как он был в лагере и песня "Тучи в голубом". Значит, надо читать первоисточник))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелец_12   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 17:35 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, "Тяжелый песок" Рыбакова и фильм не имеют ничего общего, кроме названия. Роман необыкновенный, очень сильный, а кино-лубок! Особенно диалоги!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:12 (ссылка)
Стрелец_12, я почему-то так и подумала. Значит, надо купить еще и Рыбакова))))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 20:28 (ссылка)
я из Аксёнова читал только Остров Крым.С превеликим удовольствием.
И ещё про бочкотару из журнала Юность 1966 или чуть более позднего выпуска,когда мне было лет 10.Вот это мне уж точно не понравилось,или тогда я просто не понял..
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 21:58 (ссылка)
NoddyHolder, мы "Остров Крым" "проходили" в универе. Ну, я и прошла мимо))))
Вообще выясняется, что надо прочитать еще кучу всего интересного и важного. Это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 11:02 (ссылка)
"Тяжелый песок" еще не читала.
"Дети Арбата "было неплохо.
"Сагу" смотрела.Да,если бы не песня,да
игра Соломина с Чуриковой,то было бы совсем ...Читать как-то опасаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:28 (ссылка)
rhododendron593, Я побродила по интернету, пишут, что очень тяжелая книга "Тяжелый песок". Теперь вот сомневаюсь, брать или не брать.
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 02:24 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом,
И все же, я не думаю,что эта книга тяжелее тех,что мы уже читали...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:12 (ссылка)
rhododendron593, может быть, но я в последне время почему-то начала ценить позитивное начало в искусстве))). Хотя знаю, что это плохо, слишком односторонний подход.
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:31 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом,
Правильный настрой)))
Начала читать,чувствую,что брошу.
Пока не впечатлило.Никаких эмоций.Как
документальный материал читаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:51 (ссылка)
rhododendron593, я, наверное, скачаю и тоже попробую приобщиться. Когда-то "Дети Арбата" меня очень впечатлили, люблю Рыбакова.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку