-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Как мы с мамой путешествовали по Израилю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lara_M   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 19:29 (ссылка)
здорово! я тоже хочу на Мертвое море :))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 20:38 (ссылка)
Какое небо голубое!))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 21:55 (ссылка)
NoddyHolder, ага. А на следующее утро купались в Мертвом море под тучками, даже дождик накрапывал.
Lara_M, оно противное, как теплый бульон. Представь, что тебе надо искупаться в теплом бульоне.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 08:30 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ой нет! в теплый бульон я что-то не хочу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелец_12   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 10:58 (ссылка)
Как же я туда хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 14:45 (ссылка)
Стрелец_12, так вперед!!! Уже и визы отменили
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 14:46 (ссылка)
Lara_M, знаешь, на самом деле очень многим Мертвое море нравится. Маме моей, например. После него кожа такая шелковистая. А кое-кому действительно напоминает горячий бульон, который, к тому же, мерзко воняет (в жаркий летний день). Так что это дело вкуса.
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 05:05 (ссылка)
Хорошо она отдохнула.Теперь и зима не так страшна будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 11:42 (ссылка)
rhododendron593, И не говори. А, кстати, в Австралии бывает снег?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку