Это от времени, конечно, тоже зависит, но скорее в том плане, что раньше не было средств, которые обычный человек мог достать и сразу поубивать много народу. А стихи и сейчас еще из-за неразделенной любви пишут. Но вот моральные уроды, увы, получили доступ к благам цивилизации.
Тетка_с_рыжим_котом, конечно, родственникам наверное выгодней представить всё именно в таком свете...Они ещё и в суд подадут на сопровождающего, который этого страдальца пристрелил. Удивительно, что никто из солдат не погиб...
Тетка_с_рыжим_котом, ну, в данном случае - может, и так. А вот все эти американские психи, которые то и дело врываются куда-нить и открывают пальбу? Оно и есть. Мудаки дорвались до прогресса. Раньше мудак мог пойти в кабак и с горя морду кому-то набить, и все. А теперь вона как...
Мамидока, не, не подадут. Но будут ходить дико гордые поступком своего сыночки. Пулеметчица, какое классное выражение - "мудаки дорвались до прогресса". Я в восторге))))