-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Прогресс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пулеметчица   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 12:10 (ссылка)
Это от времени, конечно, тоже зависит, но скорее в том плане, что раньше не было средств, которые обычный человек мог достать и сразу поубивать много народу.
А стихи и сейчас еще из-за неразделенной любви пишут. Но вот моральные уроды, увы, получили доступ к благам цивилизации.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 12:19 (ссылка)
Пулеметчица, не знаю, не знаю. Мне кажется, что все это гнусное вранье...
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 12:57 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, конечно, родственникам наверное выгодней представить всё именно в таком свете...Они ещё и в суд подадут на сопровождающего, который этого страдальца пристрелил.
Удивительно, что никто из солдат не погиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 13:47 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ну, в данном случае - может, и так.
А вот все эти американские психи, которые то и дело врываются куда-нить и открывают пальбу? Оно и есть. Мудаки дорвались до прогресса. Раньше мудак мог пойти в кабак и с горя морду кому-то набить, и все. А теперь вона как...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:10 (ссылка)
Мамидока, не, не подадут. Но будут ходить дико гордые поступком своего сыночки.
Пулеметчица, какое классное выражение - "мудаки дорвались до прогресса". Я в восторге))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:47 (ссылка)
Но будут ходить дико гордые поступком своего сыночки.


При этом получая от службы национального страхования Израиля пособие по потере кормильца...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку