-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belfree   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:52 (ссылка)
пральна-кто первый пришел домой-того и станок(кухня-плита-готовка).задерживайся почаще)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 13:44 (ссылка)
amilu, мы так с голоду помрем)))) Или начнем жрать сушку у кота.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:51 (ссылка)
Жанка! нормальная семья - это система взаимной поддержки. мне тоже знаешь как приятно когда я в пятницу дохлая с работы припираюсь домой, а муж картошки с мясом нажарит. я прямо чувствую как моя любовь к нему ширится и множится при этом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Lara_M, Лар, просто у меня муж гораздо чаще, чем я, задерживается, редко приходит рано. И если я буду ждать, пока он приготовит - этта будет ппц)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 06:15 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом,
Хорошо иметь такого мужа)))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:18 (ссылка)
У меня жена позже меня приходит,так что я,голодать должен? Моя мама учила меня готовить,приговаривая,нынешние девушки ничего делать не могут! Так это было больше 30 лет назад.
Хуже не стало)) Я и себя,и жену накормлю))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:14 (ссылка)
rhododendron593, мужей иметь не надо, их надо просто любить!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:18 (ссылка)
NoddyHolder, Мужчина, который умеет готовить, - это Настоящий Человек))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:20 (ссылка)
Последний коммент - мой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:20 (ссылка)
rhododendron593, да, он у меня хороший)))
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 05:03 (ссылка)
Исходное сообщение Joiner74
rhododendron593, мужей иметь не надо, их надо просто любить!:acute:


Joiner74
Речи не мальчика,но мужа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку