Тетка_с_рыжим_котом, А я брют - люблю.Недавно покупал пару бутылок. Продавшица,внешне знакомая, спрашивает - почему? он ведь кислый.
Ответил. Так.Когда я был молодой, я задаваляся тем же вопросом,для кого выпускают подобную гадость. Теперь не задаю подобных вопросов.
Она попробовала задуматься, и пролепетала что-то типа, а ведь брют это самое натуральное вино,говорят...